Дата утверждения: 24.09.2021 00:00:00 Дата публикации: 01.01.1970 07:00:00 Номер: 1546-р Тип: Документы Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 24.09.2021 г. № 1546-р Об итогах регионального конкурса «Методист года»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от _24.09.2021_

№6                                              № _1546-р_

Томск

 

Об итогах регионального конкурса

«Методист года»

 

В соответствии с распоряжением Департамента общего образования от 17.02.2021 № 262-р «Об организации и проведении регионального конкурса «Методист года», по результатам конкурсных испытаний, прошедших с 15 мая по 20 сентября 2021 года и на основании протокола № 3 заседания Экспертной комиссии регионального конкурса «Методист года» от 20.09.2021, протокола № 2 заседания организационного комитета регионального конкурса «Методист года» от 21.09.2021:

I. Утвердить итоги регионального конкурса «Методист года» (далее – Конкурс) в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению.

II. Областному государственному бюджетному учреждению дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (Замятина О.М.) организовать церемонию награждения победителей и участников Конкурса в срок до 15.10.2021.

III. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Е.В. Вторину, заместителя начальника Департамента общего образования Томской области.

 

 

Начальник департамента                                                                 И.Б. Грабцевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина Станиславовна Садиева

8 (3822) 51 00 11

sadieva@edu.tomsk.gov.ru

Оксана Михайловна Замятина

8 (3822) 90 20 31

zamyatina@tpu.ru

 

Приложение 1

к распоряжению ДОО ТО

от 24.09.2021 №  1546-р

 

Итоги регионального конкурса

«Методист года»

 

ФИО, должность, наименование образовательной организации,

муниципальное образование

Статус

Емельянова Юлия Олеговна, учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» (Колпашевский район)

победитель,

1 место

Мирицкая Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Центра дополнительного образования «Планирование карьеры» г. Томска

участник,

2 место

Баранова Татьяна Игоревна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40» (Городской округ закрытое административно-территориальное образование город Северск Томской области)

участник,

3 место

Качина Татьяна Викторовна, методист муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества «У Белого озера» г. Томска

участник,

4 место

Шевченко Сергей Олегович, руководитель структурного подразделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества «Искорка» г. Томска

участник,

5 место

Алеева Любовь Анатольевна, старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида второй категории «Берёзка» села Кривошеина (Кривошеинский район)

участник,

6 место

Кухальская Ольга Владимировна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 15 г. Томска

участник,

7 место

Залевская Татьяна Александровна, старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида «Светлячок» Первомайского района

участник,

8 место

Бердичева Оксана Александровна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г.Томска

участник,

9 место

Зырянова Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества «Планета» г. Томска

участник,

10 место

Юшкова Анастасия Владимировна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 73 г. Томска

участник,

11 место

Антонова Екатерина Евгеньевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска

участник,

12 место

Москвичекова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по научно-методической работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 г. Томска

участник,

13 место

Новикова Олеся Леонидовна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Октябрьская общеобразовательная школа» Томского района

участник,

14 место

Афанасьева Юлия Фёдоровна, старший воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад № 5 «Золотой ключик» городского округа Стрежевой

участник

Гегеня Ольга Андреевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 35 г. Томска

участник

Данилова Валентина Николаевна, методист муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Томска

участник

Иванова Анна Андреевна, старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47» (Городской округ закрытое административно-территориальное образование город Северск Томской области)

участник

Копылова Валентина Анатольевна, учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 54 г. Томска

участник

Курушин Павел Дмитриевич, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 70 г. Томска

участник

Максимова Ольга Александровна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 62 г. Томска

участник

Некрасов Антон Сергеевич, методист муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 34 г. Томска

участник

Павличенко Ольга Владимировна, старший воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 «Рябинушка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой»

участник

Полева Наталья Викторовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 г. Томска

участник

Сопина Марина Анатольевна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Золотая рыбка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой

участник

Улыбина Галина Валерьевна, учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Интеграция» Томского района

участник

Чидигезова Наталья Викторовна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 73 г. Томска

участник

Чухломина Ирина Сергеевна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Клюквинская средняя общеобразовательная школа-интернат» Верхнекетского района Томской области

участник

Якименко Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы п. Новый Первомайского района

участник