Дата утверждения: 11.07.2018 00:00:00 Дата публикации: 11.07.2018 00:00:00 Номер: 666-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 11.07.2018 №666-р «Об итогах проведения региональной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Томской области»

Во исполнение распоряжения Департамента общего образования Томской области от 31.05.2018 № 531-р «О проведении региональной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Томской области» ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» совместно с Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области в период с 21 по 24 июня 2018 года в городе Томске проведена региональная спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций Томской области (далее - Спартакиада).

В Спартакиаде приняли участие 396 обучающихся общеобразовательных организаций из 15 муниципальных образований Томской области: Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Чаинского, Шегарского районов и города Томска и ЗАТО Северск.

1. Утвердить итоги Спартакиады:

1.1) в соревнованиях по лапте:

среди команд девушек:

I место – команда муниципального образования «Томский район»;

II место – команда муниципального образования «Каргасокский район»;

III место – команда городского округа – закрытого административно-территориального образования Северск Томской области;

IV место – команда муниципального образования «Чаинский район»;

V место – команда муниципального образования «Зырянский район»;

VI место – команда муниципального образования «Город Томск»;

VII место – команда муниципального образования «Кожевниковский район»;

VIII место – команда муниципального образования «Первомайский район»;

среди команд юношей:

I место – команда муниципального образования «Каргасокский район»;

II место – команда муниципального образования «Томский район»;

III место – команда муниципального образования «Город Томск»;

IV место – команда муниципального образования «Чаинский район»;

V место – команда городского округа – закрытого административно-территориального образования Северск Томской области;

VI место – команда муниципального образования «Первомайский район»;

VII место – команда муниципального образования «Зырянский район»;

VIII место – команда муниципального образования «Кожевниковский район»;

1.2) в командном зачете соревнований по городошному спорту:

I место – команда городского округа – закрытого административно-территориального образования Северск Томской области;

II место – команда муниципального образования «Колпашевский район»;

III место – команда муниципального образования «Каргасокский район»;

IV место – команда муниципального образования «Город Томск»;

V место – команда муниципального образования «Кожевниковский район»;

VI место – команда муниципального образования «Первомайский район»;

1.3) в командном зачёте соревнований по гиревому спорту:

I место – команда муниципального образования «Первомайский район»;

II место – команда муниципального образования «Город Томск»;

III место – команда муниципального образования «Каргасокский район»;

IV место – команда муниципального образования «Шегарский район»;

V место – команда муниципального образования «Томский район»;

VI место – команда муниципального образования «Асиновский район»;

VII место – команда муниципального образования «Кожевниковский район»;

VIII место – команда муниципального образования «Кривошеинский район»;

IX место – команда муниципального образования «Колпашевский район»;

X место – команда муниципального образования «Зырянский район»;

1.4) в соревнованиях по настольному теннису:

среди команд девушек:

I место – команда муниципального образования «Город Томск»;

II место – команда муниципального образования «Зырянский район»;

III место – команда муниципального образования «Тегульдетский район»;

IV место – команда городского округа – закрытого административно-территориального образования Северск Томской области;

V место – команда муниципального образования «Колпашевский район»;

VI место – команда муниципального образования «Томский район»;

VII место – команда муниципального образования «Бакчарский район»;

VIII место – команда муниципального образования «Парабельский район»;

IX место – команда муниципального образования «Каргасокский район»;

среди команд юношей:

I место – команда городского округа – закрытого административно-территориального образования Северск Томской области;

II место – команда муниципального образования «Город Томск»;

III место – команда муниципального образования «Парабельский район»;

IV место – команда муниципального образования «Зырянский район»;

V место – команда муниципального образования «Бакчарский район»;

VI место – команда муниципального образования «Тегульдетский район»;

VII место – команда муниципального образования «Томский район»;

VIII место – команда муниципального образования «Колпашевский район»;

IX место – команда муниципального образования «Каргасокский район»;

1.5) в командном зачёте соревнований по гиревому спорту:

I место – команда городского округа – закрытого административно-территориального образования Северск Томской области;

II место – команда муниципального образования «Город Томск»;

III место – команда муниципального образования «Асиновский район»;

IV место – команда муниципального образования «Парабельский район»;

V место – команда муниципального образования «Первомайский район»;

VI место – команда муниципального образования «Каргасокский район»;

VII место – команда муниципального образования «Кожевниковский район»;

VIII место – команда муниципального образования «Колпашевский район»;

IX место – команда муниципального образования «Томский район»;

X место – команда муниципального образования «Чаинский район»;

XI место – команда муниципального образования «Зырянский район»;

XII место – команда муниципального образования «Кривошеинский район».

2. Рекомендовать руководителям муниципальных органов управления образованием проанализировать итоги Спартакиады и продолжить работу по повышению уровня физической подготовленности обучающихся, формированию здорового образа жизни и популяризации и развития неолимпийских, национальных видов спорта.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на В.В. Неверову, председателя комитета воспитания и дополнительного образования Департамента общего образования Томской области.