Дата утверждения: 31.05.2018 00:00:00 Дата публикации: 31.05.2018 00:00:00 Номер: 530-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 31.05.2018 № 530-р «Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

____________

                                 № ____-р

Томск

 

Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

На основании протокола заседания аттестационной комиссии № 5 от 31 мая 2018 года, Отраслевого соглашения между Департаментом общего образования Томской области и Томской территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015-2018 годы

1. Установить высшую квалификационную категорию сроком на 5 лет с 31 мая 2018 года следующим педагогическим работникам:

Асиновский район

  1. Санниковой Оксане Владимировне, учителю МАОУ - СОШ № 4 г. Асино.

Бакчарский район

  1. Слива Олегу Владимировичу, учителю МБОУ «Бакчарская СОШ».

Каргасокский район

  1. Галявиной Марии Валерьевне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ - интернат №1»;
  2. Тутовой Илоне Валерьевне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ - интернат №1».

Кожевниковский район

  1. Андреевой Татьяне Владимировне, учителю МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»;
  2. Аникиной Елене Викторовне, воспитателю МКДОУ детского сада «Солнышко»;
  3. Комаровой Татьяне Ивановне, учителю МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»;
  4. Тогущаковой Ольге Николаевне, учителю МКОУ «Песочнодубровская СОШ»;
  5. Шипиловой Людмиле Анатольевне, воспитателю МКДОУ «ЦРР д/с «Колокольчик».

Колпашевский район

  1. Воронковой Светлане Юрьевне, учителю МБОУ «Тогурская СОШ»;
  2. Кабловой Евгении Викторовне, учителю МБОУ СОШ № 5 г. Колпашево;
  3. Скляровой Марине Михайловне, учителю МАОУ «СОШ № 4» г. Колпашево.

Молчановский район

  1. Костиной Лилии Анатольевне, учителю МАОУ «Молчановская СОШ № 2».

Областные государственные образовательные организации

  1. Курьянович Татьяне Викторовне, учителю-дефектологу ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушением зрения»;
  2. Хакимовой Гузале Минзуфакимовне, педагогу-психологу ОГКОУ «Школа- интернат для обучающихся с нарушением зрения».

Парабельский район

  1. Качаковой Ольге Анатольевне, учителю МБОУ «Парабельская СШ имени Н.А.Образцова».

ЗАТО Северск

  1. Антошкиной Татьяне Владимировне, учителю МБОУ «СОШ № 84»;
  2. Барановой Татьяне Васильевне, педагогу дополнительного образования МБОУ «Северская гимназия»;
  3. Турковой Ольге Сергеевне, инструктору по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 11»;
  4. Ермиловой Екатерине Александровне, учителю-логопеду МБДОУ «Детский сад №25»;
  5. Ключниковой Элине Юрьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 52»;
  6. Козубенко Олегу Владимировичу, учителю МБОУ «Северский лицей»;
  7. Людовских Татьяне Анатольевне, учителю МБОУ «СОШ № 87»;
  8. Мироновой Юлии Юрьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 17»;
  9. Остаповой Марине Васильевне, учителю МБОУ «Северский лицей»;
  10. Постниковой Валентине Николаевне, учителю МБОУ «СОШ № 88 им. А Бородина и А.Кочева»;
  11. Савушкиной Валентине Владиславовне, учителю МАОУ «СФМЛ»;
  12. Сантьевой Ларисе Валерьевне, учителю МАОУ «СФМЛ»;
  13. Смолиной Светлане Викторовне, учителю МБОУ «СОШ № 196»;
  14. Чернышевой Ирине Масловейевне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Центр «Поиск».

г. Томск

  1. Адигамовой Надие Равильевне, педагогу-психологу МБДОУ № 103;
  2. Баталыгиной Елене Ивановне, учителю МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной;
  3. Бехтольд Людмиле Андреевне, воспитателю МАДОУ № 73;
  4. Бурдеевой Галине Михайловне, учителю МАОУ лицея № 51;
  5. Бучацкой Оксане Михайловне, учителю МАОУ гимназии № 18;
  6. Гавриловой Любови Александровне, воспитателю МАДОУ № 40;
  7. Грязновой Надежде Анатольевне, воспитателю МБДОУ № 103;
  8. Девяниной Антонине Ивановне, педагогу дополнительного образования МБОУ ООШ №39;
  9. Жариковой Наталии Викторовне, учителю МБОУ СОШ № 49;
  10. Журавецкой Марине Анатольевне, учителю МАОУ гимназии № 18;
  11. Зенковой Виктории Викторовне, воспитателю МАДОУ № 40;
  12. Иваненко Наталии Геннадьевне, учителю МБОУ СОШ № 49;
  13. Ивченко Татьяне Валерьевне, старшему воспитателю МБДОУ № 46;
  14. Каштановой Татьяне Владимировне, воспитателю МБДОУ № 103;
  15. Кибировой Юлии Романовне, педагогу-психологу МАОУ СОШ № 40;
  16. Козыревой Марине Викторовне, педагогу дополнительного образования МАОУ «Томский Хобби-центр»;
  17. Кравченко Надежде Викторовне, педагогу дополнительного образования МБОУ школы-интерната №1;
  18. Кузиной Ольге Ивановне, учителю МБОУ Академического лицея;
  19. Кузьминой Наталье Ивановне, учителю МАОУ лицея № 7;
  20. Легостаевой Наталье Андреевне, учителю МАОУ СОШ № 47;
  21. Мальковой Жанне Владимировне, воспитателю МАДОУ № 77;
  22. Матери Валентине Владимировне, воспитателю МБДОУ № 62;
  23. Миковой Александре Николаевне, воспитателю МАДОУ № 102;
  24. Михайловой Александре Михайловне, учителю МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной;
  25. Осиповой Оксане Александровне, методисту МАУ ИМЦ;
  26. Пангани Нине Ивановне, учителю МАОУ СОШ № 28;
  27. Пензиной Елене Александровне, учителю МАОУ лицея № 1 имени А.С. Пушкина;
  28. Петровой Людмиле Михайловне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера»;
  29. Подушкиной Елене Викторовне, учителю МАОУ гимназии № 29;
  30. Сидоровой Наталии Александровне, учителю-логопеду МАДОУ № 85;
  31. Симаниной Ольге Сергеевне, учителю МАОУ гимназии № 6;
  32. Суворовой Ольге Ивановне, учителю МБОУ школы-интерната № 1;
  33. Сухушиной Анне Александровне, педагогу-психологу МАОУ СОШ № 25;
  34. Тихонович Марине Евгеньевне, учителю МАОУ СОШ № 2;
  35. Фроловой Наталии Александровне, учителю МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных;
  36. Харламовой Елене Александровне, учителю МАОУ Заозерной СОШ № 16;
  37. Хацкевич Светлане Ивановне, воспитателю МАДОУ № 2;
  38. Шабановой Екатерине Владимировне, воспитателю МБДОУ № 62;
  39. Шалабаевой Татьяне Анатольевне, учителю МАОУ гимназии № 18;
  40. Шишковской Татьяне Алексеевне, учителю МАОУ лицея №                          1 имени

А.С.Пушкина;

  1. Шмаковой Марине Борисовне, учителю МАОУ лицея № 1 имени А.С. Пушкина;
  2. Шмидт Ирине Юрьевне, учителю МБОУ ООШ № 39;
  3. Ягодкиной Оксане Викторовне, методисту МАУ ИМЦ;
  4. Яськовой Ларисе Николаевне, воспитателю МБДОУ № 103.

Томский район

  1. Батуриной Валентине Владимировне, учителю МАОУ «Зональненская СОШ»;
  2. Ветрову Сергею Анатольевичу, учителю МАОУ «Зональненская СОШ»;
  3. Зайцевой Ирине Валерьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад п. Аэропорт»;
  4. Катарушкиной Любови Анатольевне, учителю МАОУ «Зональненская СОШ»;
  5. Коневой Ольге Александровне, учителю МАОУ «Моряковская СОШ»;
  6. Котовой Любови Александровне, музыкальному руководителю МАДОУ «Детский сад с.Корнилово»;
  7. Мандрик Галине Христьяновне, учителю МБОУ «Рассветовская СОШ»;
  8. Пенкиной Ларисе Геннадьевне, учителю МАОУ «Зональненская СОШ»;
  9. Юрастовой Наталье Васильевне, учителю МБОУ «Рыбаловская СОШ».

2. Установить первую квалификационную категорию сроком на 5 лет с 31 мая 2018 года следующим педагогическим работникам:

Асиновский район

  1. Акуловой Ольге Александровне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка»;
  2. Вышегородцевой Валентине Александровне, учителю МАОУ - СОШ № 4 г. Асино;
  3. Горбуновой Оксане Анатольевне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка»;
  4. Заборонок Елене Геннадьевне, учителю МАОУ - СОШ № 4 г. Асино;
  5. Лебедевой Ольге Ивановне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка»;
  6. Ряшенцевой Ольге Викторовне, учителю МБОУ - СОШ с. Новониколаевки;
  7. Черненко Оксане Александровне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка»;
  8. Шатовой Алёне Владиславовне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка»;
  9. Шелковниковой Елене Викторовне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка».

Бакчарский район

  1. Матвеевой Оксане Александровне, учителю МБОУ «Бакчарская СОШ»;
  2. Чепкасовой Любови Викторовне, воспитателю МКОУ «Вавиловская СОШ»;
  3. Черновой Наталье Александровне, учителю МБОУ «Парбигская СОШ им. М.Т.Калашникова».

Верхнекетский район

  1. Колотовкиной Елизавете Александровне, воспитателю МАДОУ «Верхнекетский детский сад»;
  2. Корчуковой Людмиле Федоровне, учителю-логопеду МАДОУ «Верхнекетский детский сад»;
  3. Малыгиной Алене Викторовне, учителю МБОУ «Сайгинская СОШ»;
  4. Марченко Татьяне Владимировне, учителю МАОУ «БСШ № 2»;
  5. Мининой Елене Викторовне, педагогу дополнительного образования МАУ ДО

«РДТ»;

  1. Мининой Маргарите Ивановне, учителю МБОУ «Сайгинская СОШ»;
  2. Русиновой Екатерине Олеговне, учителю МАОУ «БСШ № 2»;
  3. Селюниной Нине Владимировне, учителю МБОУ «Клюквинская СОШИ»;
  4. Федотовой Александре Николаевне, учителю МБОУ «Белоярская СОШ № 1».

Зырянский район

  1. Всеволодовой Ирине Николаевне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО «Дом детского творчества»;
  2. Деминой Оксане Александровне, учителю МБОУ «Причулымская ООШ»;
  3. Матвеевой Ольге Анатольевне, учителю МБОУ «Семёновская ООШ».

Каргасокский район

  1. Буйневич Алле Владимировне, учителю МБОУ «Нововасюганская СОШ»;
  2. Манаховой Наталье Вячеславовне, воспитателю МБДОУ «Д/с №                             22

п.Нефтяников»;

  1. Симкиной Лидии Викуловне, учителю МКОУ «Павловская ООШ»;
  2. Шмараевой Галине Александровне, воспитателю МБДОУ «Каргасокский дс № 27».

г. Кедровый

  1. Савченко Наталье Александровне, учителю МБОУ СОШ № 1.

Кожевниковский район

  1. Емельяновой Надежде Игоревне, музыкальному руководителю МКДОУ «ЦРР д/с «Колокольчик»;
  2. Журавковой Ирине Владимировне, учителю МАОУ «Кожевниковская СОШ №1»;
  3. Коробовой Татьяне Петровне, учителю МКОУ «Уртамская СОШ»;
  4. Майоровой Татьяне Владимировне, учителю МКОУ «Уртамская СОШ»;
  5. Матыскиной Ирине Валерьевне, педагогу-психологу МКДОУ детского сада «Солнышко»;
  6. Смирновой Наталье Анатольевне, учителю МКОУ «Десятовская ООШ»;
  7. Степанову Николаю Сергеевичу, учителю МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»;
  8. Теплоуховой Татьяне Геннадьевне, музыкальному руководителю МКДОУ детского сада «Солнышко»;
  9. Шамину Александру Михайловичу, учителю МКОУ «Зайцевская ООШ».

Колпашевский район

  1. Андрееву Антону Викторовичу, учителю МАОУ «Тогурская НОШ»;
  2. Данилейко Оксане Анатольевне, воспитателю МАДОУ «ЦРР д/с «Золотой ключик»;
  3. Пастухову Алексею Владимировичу, учителю МАОУ «Тогурская НОШ»;
  4. Скирневской Анне Олеговне, воспитателю МАОУ «СОШ № 4» г. Колпашево.

Кривошеинский район

  1. Авдеенко Ирине Сергеевне, учителю МБОУ «Пудовская СОШ».

Молчановский район

  1. Каневой Ирине Александровне, воспитателю МБДОУ д/с «Малыш»;
  2. Хасановой Севилии Махмутовне, учителю МАОУ «Сулзатская СОШ».

Областные государственные образовательные организации

  1. Журман Людмиле Валерьевне, воспитателю ОГКОУ «Школа - интернат для обучающихся с нарушениями зрения»;
  2. Комисаровой Светлане Андреевне, учителю ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»;
  3. Мосейчук Наталье Николаевне, воспитателю ОГКОУ «Школа - интернат для обучающихся с нарушениями зрения».

Парабельский район

  1. Зуевой Елене Игоревне, учителю МБОУ «Парабельская гимназия»;
  2. Смолиной Ольге Валерьевне, учителю МБОУ «Парабельская гимназия».

Первомайский район

  1. Корневой Антонине Павловне, старшему воспитателю МБДОУ Улу-Юльского детского сада;
  2. Магулий Анастасии Викторовне, воспитателю МБДОУ детского сада «Светлячок»;
  3. Петроченко Ольге Олеговне, методисту МБОУ ДО «ЦДОД»;
  4. Сукачу Александру Александровичу, учителю МБОУ Куяновской СОШ;
  5. Шклярову Анатолию Николаевичу, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДОД».

ЗАТО Северск

  1. Антоненко Юлии Борисовне, учителю МБОУ «Самусьский лицей»;
  2. Викуловой Анастасии Геннадьевне, учителю МБОУ «СОШ № 78»;
  3. Борисовой Ирине Владимировне, воспитателю МАДОУ «Детский сад № 48»;
  4. Боркиной Светлане Юрьевне, учителю МБОУ «СОШ № 87»;
  5. Брагиной Татьяне Ивановне, педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад № 44»;
  6. Булкиной Виктории Владимировне, старшему воспитателю МАДОУ «Детский сад № 48»;
  7. Бусыгиной Алене Сергеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 20»;
  8. Васендиной Анне Сергеевне, воспитателю МАОУ «СОШ № 76», структурное подразделение «Детский сад»;
  9. Горбацевич Марине Николаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 47»;
  10. Дерменевой Анжелике Геннадьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 50»;
  11. Золиной Ирине Валерьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 25»;
  12. Иглаковой Марине Валерьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 55»;
  13. Кажевниковой Татьяне Алексеевне, учителю МБОУ «СОШ № 87»;
  14. Карелиной Елене Васильевне, учителю МБОУ «СОШ № 78»;
  15. Карзаковой Олесе Олеговне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 27»;
  16. Каримовой Анастасии Сергеевне, воспитателю МАОУ «СОШ № 76», структурное подразделение «Детский сад»;
  17. Касьяновой Ульяне Сергеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 50»;
  18. Козубаевой Алене Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 17»;
  19. Корниловой Анне Владимировне, воспитателю МАДОУ «Детский сад № 48»;
  20. Коростелевой Евгении Геннадьевне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад №57»;
  21. Кудрявцевой Ольге Николаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 27»;
  22. Курановой Людмиле Николаевне, учителю МБОУ «СОШ № 88 им. А Бородина и А.Кочева»;
  23. Мальцевой Алле Викторовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 27»;
  24. Мяги Надежде Павловне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 40»;
  25. Нижевич Наталье Ивановне, музыкальному руководителю МБДОУ «Детский сад

20»;

  1. Петлиной Екатерине Вадимовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 53»;
  2. Рыжовой Юлии Алексеевне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 58»;
  3. Савиной Ирине Зиновьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 53»;
  4. Скрябиной Анастасии Сергеевне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 60»;
  5. Степановой Анастасии Сергеевне, учителю МБОУ «Северский лицей»;
  6. Тайлашевой Ларисе Алексеевне, учителю МБОУ «СОШ № 78»;
  7. Тензиной Вере Александровне, воспитателю МАОУ «СОШ № 76», структурное подразделение «Детский сад»;
  8. Тугановой Юлии Викторовне, педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад № 50»;
  9. Тургаевой Олесе Анатольевне, учителю МБОУ «СОШ № 198»;
  10. Тюфяковой Лилии Акимовне, воспитателю МБОУ «Северская школа - интернат для обучающихся с ОВЗ»;
  11. Филатовой Марине Алексеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 25»;
  12. Харченко Олесе Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 47»;
  13. Шароновой Ирине Сергеевне, педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад № 25»;
  14. Шаткиной Ирине Павловне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 56»;
  15. Шеховцовой Татьяне Сергеевне, учителю МБОУ «Самусьский лицей».

г.о. Стрежевой

  1. Кайгородцевой Марине Викторовне, воспитателю МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок»;
  2. Панковой Ирине Евгеньевне, воспитателю МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок».

г. Томск

  1. Александровой Ольге Владимировне, учителю МАОУ лицея №                    1 имени

А.С.Пушкина;

  1. Алексеевой Елене Николаевне, воспитателю МАДОУ № 5;
  2. Андрейко Татьяне Александровне, учителю-дефектологу МБОУ НОШ № 59;
  3. Аникиной Юлии Викторовне, старшему воспитателю МАДОУ № 99;
  4. Афанасьевой Анне Андреевне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ «Искорка»;
  5. Афанасьевой Инне Владимировне, воспитателю МАДОУ № 134;
  6. Бабковой Елене Геннадьевне, воспитателю МАДОУ № 50;
  7. Багаевой Татьяне Владимировне, воспитателю МАДОУ № 45;
  8. Багрянской Анастасии Евгеньевне, воспитателю МАДОУ № 85;
  9. Барановой Светлане Геннадьевне, воспитателю МАДОУ № 5;
  10. Баровой Анастасии Викторовне, воспитателю МАДОУ № 99;
  11. Белянкиной Ольге Анатольевне, учителю-логопеду МАДОУ № 48;
  12. Бервиновой Оксане Владимировне, воспитателю МАДОУ № 73;
  13. Бессоновой Инне Владимировне, учителю МАОУ СОШ № 43;
  14. Бобровой Ольге Сергеевне, воспитателю МАДОУ № 53;
  15. Борисановой Дарье Алексеевне, методисту МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера»;
  16. Бородиной Елене Владимировне, воспитателю МАДОУ № 24;
  17. Бочаровой Наталье Ивановне, воспитателю МАДОУ № 24;
  18. Бубенновой Альмире Амировне, учителю-логопеду МАДОУ № 94;
  19. Булгаковой Наталье Николаевне, воспитателю МАДОУ № 53;
  20. Валетовой Ольге Андреевне, воспитателю МАДОУ № 28;
  21. Васильевой Александре Николаевне, педагогу дополнительного образования МАОУ «Томский Хобби-центр»;
  22. Васильевой Светлане Николаевне, учителю МБОУ СОШ № 33;
  23. Визирякиной Наталье Анатольевне, воспитателю МАДОУ № 55;
  24. Вихровой Татьяне Владимировне, педагогу-психологу МАДОУ № 50;
  25. Волоховой Ольге Владимировне, воспитателю МАДОУ № 96;
  26. Восколович Анне Владимировне, воспитателю МАДОУ № 55;
  27. Гарагуля Лаурите Владимировне, педагогу дополнительного образования МБДОУ № 103;
  28. Гладышевой Людмиле Владимировне, воспитателю МАДОУ № 73;
  29. Головиной Марине Александровне, учителю-дефектологу МБОУ НОШ № 59;
  30. Горбиковой Ольге Ивановне, учителю МБОУ школы-интерната № 1;
  31. Григорьевой Марии Михайловне, воспитателю МАДОУ № 24;
  32. Грязиной Кристине Владиславовне, учителю-логопеду МБДОУ № 62;
  33. Гузенко Оксане Викторовне, воспитателю МАДОУ № 24;
  34. Гузиковой Ирине Родионовне, музыкальному руководителю МБДОУ № 21;
  35. Гусаченко Ольге Викторовне, учителю МАОУ СОШ № 37;
  36. Долгановой Надежде Филипповне, учителю МАОУ лицея № 51;
  37. Драгомаз Валентине Яковлевне, учителю МБОУ школы-интерната № 1;
  38. Дымовой Людмиле Ивановне, учителю МАОУ СОШ № 65;
  39. Дьяченко Ольге Евгеньевне, воспитателю МАДОУ № 85;
  40. Епонешниковой Александре Константиновне, учителю МАОУ СОШ № 14 имени
  1. Ф. Лебедева;
  1. Желновой Ирине Георгиевне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера»;
  2. Журавлёвой Светлане Николаевне, учителю-логопеду МАДОУ № 73;
  3. Замятиной Екатерине Игоревне, педагогу-психологу МАОУ СОШ №11 им.
  1. И.Смирнова;
  1. Зуевич Елене Фаильевне, музыкальному руководителю МАДОУ № 45;
  2. Ивановой Галине Борисовне, воспитателю МАДОУ № 73;
  3. Иванову Сергею Олеговичу, педагогу дополнительного образования МАОУ «Планирование карьеры»;
  4. Караман Марии Михайловне, учителю МАОУ СОШ № 44;
  5. Кардаполовой Валентине Александровне, музыкальному руководителю МАДОУ №28;
  6. Карелиной Ирине Анатольевне, учителю МАОУ СОШ № 50;
  7. Квашонкиной Юлии Ивановне, воспитателю МБДОУ № 62;
  8. Киселевой Наталье Николаевне, учителю МБОУ СОШ № 33;
  9. Козловой Юлии Викторовне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера»;
  10. Козловской Светлане Алексеевне, учителю-дефектологу МБОУ ООШ № 39;
  11. Колягиной Ольге Владимировне, воспитателю МАДОУ № 40;
  12. Кондрашовой Марии Михайловне, воспитателю МАДОУ № 24;
  13. Коптыгиной Татьяне Владимировне, воспитателю МАДОУ № 73;
  14. Костовой Марине Александровне, воспитателю МБДОУ № 104;
  15. Кривонос Надежде Шайхотдиновне, учителю МАОУ СОШ № 43;
  16. Крупиной Юлии Сергеевне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;
  17. Кудяковой Светлане Сергеевне, педагогу-психологу МБДОУ № 46;
  18. Кузнецовой Евгении Сергеевне, воспитателю МАДОУ № 99;
  19. Кузьминой Екатерине Алексеевне, учителю МАОУ СОШ №11 им. В.И.Смирнова;
  20. Ладыгиной Наталье Николаевне, воспитателю МБДОУ № 104;
  21. Лаецкой Анне Викторовне, воспитателю МБДОУ № 103;
  22. Лаздан Наталье Александровне, воспитателю МАДОУ № 134;
  23. Левкович Юлии Евгеньевне, инструктору по физической культуре МАДОУ № 53;
  24. Леушкиной Елене Валерьевне, музыкальному руководителю МАДОУ № 55;
  25. Лисицкой Светлане Дмитриевне, учителю МАОУ лицея № 7;
  26. Литвиновой Ольге Олеговне, воспитателю МАОУ СОШ № 40;
  27. Ломовой Евгении Владимировне, педагогу дополнительного образования МАДОУ № 85;
  28. Лушниковой Наталье Андреевне, воспитателю МАОУ СОШ № 11 им. В.И.Смирнова;
  29. Мажейко Ольге Владимировне, педагогу дополнительного образования МАОУ «Томский Хобби-центр»;
  30. Майковой Александре Сергеевне, воспитателю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;
  31. Макаренко Инге Викторовне, воспитателю МАДОУ № 96;
  32. Марковой Светлане Юрьевне, воспитателю МАДОУ № 28;
  33. Матвейчук Ирине Петровне, учителю-логопеду МАОУ СОШ № 34;
  34. Мерк Надежде Ееннадьевне, воспитателю МБДОУ № 21;
  35. Мингаздиновой Эльмире Минияровне, тьютору МАОУ Еуманитарного лицея;
  36. Мисько Ирине Юрьевне, воспитателю МАДОУ № 85;
  37. Морозовой Алле Владимировне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»;
  38. Мрако Елене Валерьевне, воспитателю МБДОУ № 62;
  39. Муслимовой Евгении Анатольевне, преподавателю МАОУ ДО ДШИ № 4;
  40. Мымриной Татьяне Сергеевне, учителю МАОУ СОШ № 50;
  41. Мягковой Лилии Зуфаровне, воспитателю МАДОУ № 33;
  42. Набокову Антону Павловичу, учителю МАОУ СОШ № 42;
  43. Неберекутиной Юлии Петровне, воспитателю МАДОУ № 40;
  44. Немилостивой Елене Алексеевне, воспитателю МБДОУ № 135;
  45. Никшиной Светлане Анатольевне, воспитателю МБДОУ № 62;
  46. Новиковой Наталье Владимировне, учителю МБОУ ООШ № 22;
  47. Нуйкиной Евгении Владимировне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ «Искорка»;
  48. Обласовой Марине Викторовне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера»;
  49. Оловянишниковой Ирине Сергеевне, инструктору по физической культуре МБДОУ № 135;
  50. Парфинчук Марии Александровне, воспитателю МАДОУ № 99;
  51. Паршиной Татьяне Александровне, учителю-логопеду МБДОУ № 93;
  52. Петлиной Оксане Васильевне, воспитателю МАДОУ № 33;
  53. Писаровой Наталье Владимировне, воспитателю МАДОУ № 96;
  54. Поддоскиной Вере Владимировне, воспитателю МАДОУ № 51;
  55. Полухиной Анастасии Сергеевне, учителю-логопеду МБДОУ №21;
  56. Поляковой Марине Анатольевне, музыкальному руководителю МАДОУ № 99;
  57. Пономареву Никите Андреевичу, учителю МАОУ СОШ № 44;
  58. Поповой Людмиле Николаевне, воспитателю МБДОУ № 21;
  59. Поповой Татьяне Вячеславовне, воспитателю МАДОУ № 60;
  60. Разиной Ирине Вячеславовне, учителю-логопеду МБДОУ № 46;
  61. Репидо Наталье Ивановне, воспитателю МАДОУ № 96;
  62. Репину Дмитрию Николаевичу, педагогу дополнительного образования МАОУ «Планирование карьеры»;
  63. Родионовой Светлане Михайловне, учителю МАОУ СОШ №                          11 им.

В.И.Смирнова;

  1. Ружьиной Инне Евгеньевне, воспитателю МАДОУ №51;
  2. Рябчевской Светлане Александровне, инструктору по физической культуре МАДОУ №51;
  3. Сабитовой Ларисе Александровне, учителю МАОУ гимназии № 18;
  4. Садовской Алёне Владимировне, воспитателю МАДОУ № 15;
  5. Сайфиевой Анастасии Сергеевне, воспитателю МАДОУ № 94;
  6. Самсоновой Юлии Георгиевне, воспитателю МАДОУ № 96;
  7. Сандаковой Людмиле Васильевне, воспитателю МАДОУ № 13;
  8. Сватовой Анне Алексеевне, воспитателю МАДОУ № 33;
  9. Сергеевой Ольге Андреевне, воспитателю МБДОУ № 21;
  10. Синичкиной Евгении Викторовне, воспитателю МАДОУ № 73;
  11. Скляровой Ирине Васильевне, воспитателю МАДОУ № 50;
  12. Слабухиной Ферузе Хабибовне, воспитателю МАДОУ № 13;
  13. Смагиной Елене Владимировне, учителю МАОУ СОШ № 30;
  14. Смирнову Ивану Андреевичу, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка»;
  15. Солдатенко Наталье Владимировне, педагогу-психологу МАОУ СОШ № 23;
  16. Солдатовой Александре Павловне, воспитателю МАДОУ № 28;
  17. Софиенко Наталии Александровне, воспитателю МАДОУ № 40;
  18. Строкач Оксане Витальевне, старшему воспитателю МБДОУ № 21;
  19. Суржанской Екатерине Владимировне, воспитателю МАДОУ № 55;
  20. Тарасевич Галине Сергеевне, учителю МАОУ гимназии № 6;
  21. Титовой Надежде Николаевне, воспитателю МБДОУ № 21;
  22. Тихоновой Юлии Вячеславовне, учителю МБОУ прогимназии «Кристина»;
  23. Ткачевой Наталье Леонидовне, воспитателю МАДОУ № 53;
  24. Трусовой Снежане Владимировне, воспитателю МАДОУ № 48;
  25. Тутову Виталию, учителю МАОУ лицея № 8 им. Н.Н. Рукавишникова;
  26. Тэц Наталье Сергеевне, воспитателю МАДОУ № 99;
  27. Тюкаевой Екатерине Николаевне, педагогу дополнительного образования МАОУ «Планирование карьеры»;
  28. Убиенных Евгении Евгеньевне, воспитателю МБДОУ № 21;
  29. Уймановой Елене Викторовне, учителю МАОУ лицея № 7;
  30. Усовой Марии Ильиничне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;
  31. Устиновой Елене Владимировне, воспитателю МАДОУ № 50;
  32. Федотовой Екатерине Викторовне, воспитателю МБДОУ № 104;
  33. Хайдаровой Галине Васильевне, воспитателю МАДОУ № 60;
  34. Ханафееву Ильдару Габдулхаевичу, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор»; ’
  35. Харкевич Оксане Николаевне, воспитателю МБДОУ № 104;
  36. Хозяйкиной Марии Александровне, воспитателю МАДОУ № 3;
  37. Хоревой Дарье Игоревне, педагогу дополнительного образования МАДОУ № 40;
  38. Хохловой Татьяне Васильевне, воспитателю МБОУ школы-интерната № 1;
  39. Царьковой Ольге Владимировне, учителю-логопеду МАДОУ № 76;
  40. Черемных Марии Александровне, педагогу дополнительного образования МАОУ «Томский Хобби-центр»;
  41. Черных Алексею Андреевичу, педагогу дополнительного образования МАОУ «Планирование карьеры»;
  42. Черняевой Людмиле Анатольевне, воспитателю МАДОУ № 40;
  43. Шамситдиновой Анжелике Семеновне, воспитателю МБДОУ № 21;
  44. Шветко Еве Витальевне, старшему воспитателю МАДОУ № 63;
  45. Шубиной Наталии Борисовне, старшему воспитателю МАДОУ № 53;
  46. Яркову Кириллу Алексеевичу, педагогу дополнительного образования МАОУ «Томский Хобби-центр».

Томский район

  1. Алеевой Олесе Владимировне, учителю МБОУ «Петуховская СОШ»;
  2. Багаевой Анастасии Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад ОВ п.Рассвет»;
  3. Булавской Ирине Андреевне, учителю-логопеду                 МБДОУ     «Детский   сад

«Радужный» п. Зональная Станция»;

  1. Василовской Антонине Юрьевне, воспитателю                    МБДОУ     «Детский   сад

п.Аэропорт»;

  1. Вейсгейм Ирине Викторовне, воспитателю МБОУ «Александровская СОШ»;
  2. Ворониной Ольге Викторовне, старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет»;
  3. Воротниковой Елене Анатольевне, воспитателю                МБДОУ     «Детский   сад

с.Богашево»;

  1. Галенда Любови Иннокентьевне, учителю МБОУ «Наумовская СОШ»;
  2. Грицкевич Татьяне Дмитриевне, старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад КВ д. Нелюбино»;
  3. Зарековской Тамаре Дмитриевне, учителю МАОУ «Копыловская СОШ»;
  4. Ивановой Ирине Валерьевне, учителю МБОУ «Семилуженская СОШ»;
  5. Иващенко Гулялек Сапаровне, музыкальному руководителю МАДОУ «Детский сад с. Малиновка»;
  6. Калугиной Анне Юрьевне, учителю МБОУ «Петуховская СОШ»;
  7. Кашиной Елене Сергеевне, учителю-логопеду МАДОУ «Детский сад с.Корнилово»;
  8. Колчиной Галине Сергеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад «Радужный» п.Зональная Станция»;
  9. Коробовой Татьяне Витальевне, учителю МБОУ «Александровская СОШ»;
  10. Кривошеиной Валентине Николаевне, учителю МБОУ «Зоркальцевская СОШ»;
  11. Курыновой Юлии Юрьевне, учителю МБОУ «Мирненская СОШ»;
  12. Людкевич Елизавете Игоревне, учителю МБОУ «Кисловская СОШ»;
  13. Малютиной Марии Александровне, воспитателю МАДОУ «Детский сад с.Корнилово»;
  14. Павлик Алле Юрьевне, учителю МАОУ «Калтайская СОШ»;
  15.  Петелиной Ольге Андреевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад КВ д.Нелюбино»;
  16. Петровой Елене Ивановне, воспитателю МБДОУ «Детский сад «Ромашка» п.Копылово»;
  17.  Полковой Марине Николаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад ОВ п.Рассвет»;
  18. Самсоновой Маргарите Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад ОВ п.Рассвет»;
  19. Смирновой Светлане Валерьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад КВ д.Нелюбино»;
  20. Смолярчук Наталье Анатольевне, учителю МБОУ «Семилуженская СОШ»;
  21. Толкмит Марине Вячеславовне, воспитателю МАДОУ «Детский сад с.Малиновка»;
  22. Узуналиевой Зинаиде Аслановне, учителю МАОУ «Калтайская СОШ»;
  23. Шумайлову Валерию Анатольевичу, учителю МБОУ «Октябрьская СОШ»;
  24. Янголенко Татьяне Александровне, учителю МБОУ «Лучановская СОШ».

Чаинский район

  1. Ковалёвой Юлии Дмитриевне, учителю МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ»;
  2. Петровой Анастасии Алексеевне, учителю МАОУ «Подгорнская СОШ».

Шегарский район

  1. Тарасевич Людмиле Борисовне, учителю МКОУ «Бабарыкинская СОШ».

Частные образовательные учреждения

  1. Малиновской Лилии Анатольевне, учителю ЧОУ СибИРО «Пеленг» г. Томска.

Учреждения социального обслуживания для детей и подростков с ОВЗ

  1. Бородич Анне Егоровне, педагогу дополнительного образования ОГКСУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда»;
  2. Куровой Зинаиде Николаевне, учителю-логопеду ОГКСУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда»;
  3. Морозовой Татьяне Алексеевне, инструктору по физической культуре ОГКСУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Садиеву М.С., начальника отдела организационно-кадровой и правовой работы Департамента общего образования Томской области

 

 

Начальник Департамента                                                                                             Грабцевич И.Б.

 

 

 

Садиева Марина Станиславовна

8(3822)51-00-11

sadieva@edu.tomsk.gov.ru

Илюхин Борис Валентинович

8(3822) 90-20-57

bvi@ege.tomsk.ru