Дата утверждения: 16.05.2018 00:00:00 Дата публикации: 16.05.2018 00:00:00 Номер: 464-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 16.05.2018 г. № 464-р «Об итогах проведения IX открытой учебно-исследовательской конференции «Юный исследователь»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Томской области

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

      16.05.2018

                                           № 464-р  

 

Томск

 

Об итогах проведения IX открытой учебно-исследовательской конференции

«Юный исследователь»

 

  1. На основании распоряжения Департамента общего образования Томской области от 29.01.2018 г. № 91-р, в соответствии с планом реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» на 2018 год, в целях вовлечения обучающихся в учебно-познавательную и проектно-исследовательскую деятельность, создания необходимых условий для выявления и поддержки одаренных обучающихся 12 мая 2018 года ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с Управлением образования Администрации Зырянского района и МБОУ «Зырянская СОШ» провели IX открытую проектно-исследовательскую конференцию «Юный исследователь» (далее - Конференция). В Конференции приняли участие 225 обучающихся, педагогов и экспертов из 25 образовательных организаций Асиновского, Зырянского, Первомайского, Тегульдетского, Томского районов Томской области, а также г. Томска и ЗАТО Северск.

По итогам Конференции, на основании экспертизы проектов и исследований:

1.1. Признать победителями Конференции и вручить дипломы I степени следующим обучающимся:

  • Крайновой Александре, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Гильдебранду Егору, обучающемуся МАОУ гимназии № 2 г. Асино;
  • Дубининой Марии, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Загурскому Сергею, обучающемуся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Калинчук Ирине, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Киегечевой Ксении, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Кривошапкину Егору, обучающемуся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Лопатину Данилу, обучающемуся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Максарову Дмитрию, обучающемуся МАОУ Лицея № 51 г. Томска;
  • Микшто Ирине, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Микшто Ольге, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Морозовой Екатерине, обучающейся Цыгановского филиала МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Мухаметшиной Индире, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Пешкичевой Анастасии, обучающейся МБОУ ДО ЦДОД Первомайского района;
  • Рабинюку Александру, обучающемуся МАОУ гимназии № 2 г. Асино;
  • Разгуляевой Татьяне, обучающейся МБОУ «СОШ № 1» г. Асино;
  • Решетникову Евгению, обучающемуся МАОУ-СОШ № 4 г. Асино;
  • Рыжовой Дарье, обучающейся МБОУ «Чердатская СОШ» Зырянского района;
  • Сайнаковой Василине, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Сорокину Данилу, обучающемуся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Степичевой Ксении, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Тимошенко Наталье, обучающейся МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Цвеер Ирине, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Шатохину Кириллу, обучающемуся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Шеиной Валерии, обучающейся МАОУ гимназии № 2 г. Асино;
  • Штыль Виктории, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района.
    1. Вручить дипломы II степени следующим обучающимся:
  • Андриевскому Павлу, обучающемуся МАОУ ДО Центр творчества детей и молодежи г. Асино;
  • Белому Владу, обучающемуся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского раойна;
  • Водневу Кириллу, обучающемуся МАОУ-СОШ № 4 г. Асино;
  • Головиной Полине, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Губиной Диане, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Зоркальцеву Добрыне, обучающемуся МАОУ СОШ № 44 г. Томска;
  • Игнатенко Роману, обучающемуся МАОУ-СОШ № 4 г. Асино;
  • Киегечевой Ксении, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Климовскому Никите, обучающемуся МАОУ ДО Центр творчества детей и молодежи г. Асино;
  • Лёвину Павлу, обучающемуся МАОУ ДО Центр творчества детей и молодежи г. Асино;
  • Москвичекову Александру, обучающемуся МАОУ ДО ДДТ с. Зырянское Зырянского района;
  • Непомнящей Юлии, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Никитиной Наталье, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Орловой Софье, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Пешкичевой Татьяне, обучающейся МБОУ ДО ЦДОД Первомайского района;
  • Прудниковой Ирине, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Рыжкову Арсению, обучающемуся МБОУ ДО ДДЮ «Кедр» г. Томска;
  • Свись Вадиму, обучающемуся МАОУ ДО ДДТ «У белого озера» г. Томска;
  • Семенцовой Евгении, обучающейся МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района;
  • Суровцевой Алене, обучающейся МАОУ ДО Центр творчества детей и молодежи г. Асино;
  • Трутневой Валерии, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Федоренко Михаилу, обучающемуся МБОУ «СОШ № 1» г. Асино.
    1. Вручить дипломы 3 степени следующим обучающимся:
  • Антоновой Анне, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Афанасьевой Елизавете, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Бабиной Карине, обучающейся МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Васютину Максиму, обучающемуся МБОУ ДО ЦДОД с. Первомайское Первомайского района;
  • Воробьевой Алине, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Галановой Алине, обучающейся МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Головиной Полине, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Деминой Людмиле, обучающейся МБОУ «Причулымская ООШ» Зырянского района;
  • Зубченко Алине, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Кузьмину Ефиму, обучающемуся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Мухаметшину Эльдару, обучающемуся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Обложко Екатерине, обучающейся МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Пивоваровой Алене, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Рамхиной Екатерине, обучающейся МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Рахмановой Кристине, обучающейся МБОУ ДО ДДЮ «Кедр» г. Томска;
  • Сайнаковой Василине, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Смирнову Алексею, обучающемуся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Соболевой Алисе, обучающейся МБОУ СОШ «Эврика-развития» г. Томска;
  • Стародубцевой Софье, обучающейся МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Суваловой Полине, обучающейся МОУ «Высоковская СОШ» Зырянского района;
  • Сусолиной Варваре, обучающейся МБОУ «СОШ № 1» г. Асино;
  • Тазарачевой Кристине, обучающейся МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района;
  • Улановой Евгении, обучающейся МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Харитоновой Эльвире, обучающейся МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района;
  • Шиману Данилу, обучающемуся МБОУ «СОШ № 1» г. Асино;
  • Юхневич Ангелине, обучающейся МАОУ ДО ДДТ «У белого озера» г. Томска.
  1. Вручить всем участникам Конференции сертификаты.
  2. Вручить педагогам, подготовившим победителей Конференции, благодарственные письма за высокий уровень подготовки участников к Конференции:
  • Авдеевой Татьяне Васильевне, учителю начальных классов МАОУ гимназии                № 2 г. Асино;
  • Бруеву Олегу Валерьевичу, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДДТ с. Зырянское Зырянского района;
  • Буйневич Ольге Николаевне, учителю физики МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Булыгиной Дине Юрьевне, учителю информатики МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Булыгиной Наталье Алексеевне, учителю истории и обществознания МАОУ гимназии № 2 г. Асино;
  • Вагнер Светлане Анатольевне, социальному педагогу МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Василенко Елизавете Михайловне, учителю биологии МБОУ «СОШ № 1»                      г. Асино;
  • Ведерниковой Татьяне Васильевне, педагогу МБОУ ДО ДДЮ «Кедр»                           г. Томска;
  • Вожовой Нине Викторовне, учителю истории МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Войнич Татьяне Альбертовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Воробьевой Валентине Петровне, учителю истории МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Генераленко Светлане Васильевне, учителю истории МБОУ «СОШ № 1»                          г. Асино;
  • Гритчиной Ольге Викторовне, учителю русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 1» г. Асино;
  • Гунько Ольге Эдвальдовне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ЦДОД Первомайского района;
  • Давыдовой Дарье Васильевне, учителю биологии МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Деминой Оксане Александровне, педагогу-организатору МБОУ «Причулымская ООШ» Зырянского района;
  • Елисеевой Светлане Викторовне, учителю начальных классов МБОУ «Чердатская СОШ» Зырянского района;
  • Елькиной Наталье Ивановне, учителю истории МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Забелиной Галине Михайловне, учителю математики МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Зайцевой Светлане Энгельсовне, учителю биологии МАОУ гимназии № 2                  г. Асино;
  • Замараевой Елене Петровне, учителю математики МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Зорькальцевой Инге Эдуардовне, МАОУ СОШ № 44 г. Томска.
  • Ивановой Лидии Николаевне, учителю истории МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района;
  • Кириловой Ирине Олеговне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Клевцовой Ольге Александровне, учителю математики МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Крапивец Елене Анатольевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ «Эврика - развитие» г. Томска;
  • Крашенинниковой Марии Александровне, учителю начальных классов МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Крючковой Светлане Валерьевне, педагогу МАОУ ДО ДДТ «У белого озера»          г. Томска;
  • Кузнецовой Татьяне Николаевне, педагогу МАОУ ДО ДДТ с. Зырянское Зырянского района;
  • Кукушко Ларисе Владимировне, учителю биологии МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Кулаевой Лилии Минуровне, учителю математики МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Лобода Юлии Олеговне, кандидату педагогических наук, доценту, руководителю STEM-центра ТУСУРа;
  • Лужайцевой Наталье Вячеславовне, учителю начальных классов МОУ «Высоковская СОШ» Зырянского района;
  • Лукиной Ксении Юрьевне, учителю истории МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района;
  • Маликовой Светлане Владимировне, учителю начальных классов МАОУ-СОШ № 4 г. Асино;
  • Пирогову Виталию Николаевичу, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МАОУ ДО Центр творчества детей и молодёжи                       г. Асино;
  • Плютовой Наталье Васильевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района;
  • Сайнаковой Расиме Сайфулловне, учителю информатики МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Скобля Татьяне Анатольевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Сливкиной Юлии Владимировне, учителю математики МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Смирновой Татьяне Андреевне, учителю начальных классов МАОУ-СОШ № 4 г. Асино;
  • Смирнову Виктору Борисовичу, учителю информатики МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Суриковой Людмиле Григорьевне, учителю английского языка МАОУ гимназии № 2 г. Асино;
  • Таслуновой Ольге Михайловне, учителю истории МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Тотыкаевой Елене Александровне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ № 4» г. Асино;
  • Федоринову Сергею Викторовичу, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ЦДОД с. Первомайское Первомайского района;
  • Фоменко Ирине Петровне, учителю химии МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Фроловой Татьяне Дмитриевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 1» г. Асино;
  • Хабаровой Лилии Ивановне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Хило Эллене Викторовне, учителю начальных классов МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района;
  • Хомяковой Галине Сергеевне, учителю истории МБОУ «Комсомольская СОШ» Первомайского района;
  • Худобиной Надежде Викторовне, учителю истории МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Ширямовой Татьяне Николаевне, учителю русского языка и литературы Цыгановского филиала МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Шлюнько Анатолию Георгиевичу, учителю физики МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  1. Объявить благодарность членам организационного комитета с правами жюри за высокий уровень организации и проведения Конференции:
  • Езерской Татьяне Васильевнеа старшему методисту Управления образования Администрации Зырянского района;
  • Ермаковой Надежде Анатольевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Засухиной Марине Владимировне, заместителю Главы Администрации Зырянского района по социальным вопросам, руководителю управления образования Администрации Зырянского района;
  • Ивановой Оксане Георгиевне, методисту Управления образования Администрации Зырянского района;
  • Ковалеву Егору Владимировичу, начальнику отдела развития образовательных систем ОГБУ «Региональный центр развития образования»;
  • Мухметшиной Фирюзе Тимерьяновне методисту Управления образования Администрации Зырянского района;
  • Фоменко Александру Ивановичу, учителю биологии, заместителю директора по методической работе МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района;
  • Шайдо Тамаре Даниловне, директору МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района.
  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И.о. начальника Департамента                                                                         Е.В. Вторина                                 

 

Лыжина Надежда Петровна

8 (3822) 51-61-25