Дата утверждения: 28.04.2018 00:00:00 Дата публикации: 28.04.2018 00:00:00 Номер: 389-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 28.04.2018 г. № 389-р «Об итогах региональной научно-практической конференции «Роль личности в истории»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

От 28.04.2018 г.

                                          № 389-р

Томск

 

Об итогах региональной научно-практической конференции

«Роль личности в истории»

 

В соответствии с Положением об организации и проведении региональной научно-практической конференции «Роль личности в истории» (распоряжение Департамента общего образования Томской области от 15.02.2017г. № 104–р) Департаментом общего образования Томской области совместно c областным государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» 23 марта 2017 года была организована и проведена региональная научно - практическая конференция «Роль личности в истории» (далее – Конференция).

На Конференции был представлен опыт совместной деятельности обучающихся и учителей истории, опыт деятельности стажировочных площадок на базе общеобразовательных организаций в целях повышения квалификации учителей истории.

В работе Конференции приняли участие 49 чел., из них: 27 чел. из г. Томска, 2 чел. из г. Новосибирска, 20 чел. из муниципальных образований Томской области (Асиновский, Бакчарский, Верхнекетский, Зырянский, Кривошеинский, Колпашевский, Молчановский, Томский).

На основании критериев оценки материалов участников Конференции (раздел IV Положения):

1. Утвердить итоги региональной научно-практической конференции «Роль личности в истории» (приложение).

2. ТОИПКРО (Замятина О. М.):

2.1. Выдать дипломы и сертификаты участникам Конференции согласно приложению.

2.2. Разместить итоги Конференции на сайте ТОИПКРО.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета общего образования Е.В. Степанова.

 

 

Начальник Департамента                                                                                    И.Б. Грабцевич

 

 

 Евгений Валерьевич Степанов

8 (3822) 51 49 61

evs@obluo.tomsk.gov.ru

Оксана Михайловна Замятина

8 (3822) 55 79 89

zamyatina@tpu.ru

Приложение

 

к распоряжению

Департамента общего образования

№ 28.04.2018 г. от 389-р

 

Итоги

региональной научно-практической конференции «Роль личности в истории»

23 марта 2017 года

ФИО участника

Общеобразовательная организация

Класс

Документы

Обучающиеся

1

Дикович Наргиза

МАОУ Гимназия № 29 г. Томска

9

Сертификат участника

2

Изедирова Анастасия

МАОУ Гимназия № 29 г. Томска

9

Сертификат участника

3

Чагина Ксения

МАОУ Гимназия № 29 г. Томска

9

Сертификат участника

4

Попов Даниил

МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

г. Томска

9

Диплом 1 степени

5

Мовчан Валерия

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

9

Сертификат участника

6

Саутина Лия

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

9

Сертификат участника

7

Дворецкая Регина

МАОУ «СОШ №2» г. Томска

9

Сертификат участника

8

Нимченко Роман

МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

г. Томска

9

Диплом 2 степени

9

Павлов Алексей

МАОУ Гимназия № 6 г. Томска

9

Сертификат участника

10

Истегачева Анастасия

МАОУ Гимназия № 11 г. Томска

9

Диплом 3 степени

11

Максимова Анастасия

МАОУ «Копыловская СОШ»

6

Диплом 3 степени

12

Ковалев Данил

МАОУ СОШ № 16 г. Томска

6

Диплом 1 степени

13

Романова Диана

МКОУ «Тегульдетская СОШ»

8

Сертификат участника

14

Непомнящяя Юлия

МБОУ «Зырянская СОШ»

8

Сертификат участника

15

Ситникова Елена

МАОУ МАОУ «Зональненская СОШ»

8

Диплом 2 степени

16

Кузьмина Тамара

МАОУ СОШ № 30 г. Томска

10

Сертификат участника

17

Воронова Екатерина

МБОУ «Кисловская СОШ»

10

Сертификат участника

18

Новикова Валерия

МБОУ «Кисловская СОШ»

11

Сертификат участника

19

Герасимова Дарья

МБОУ «Новоархангельская СОШ»

10

Сертификат участника

20

Манойлова Мария

МБОУ «Первомайская СОШ»

10

Сертификат участника

21

Позднякова Анастасия

МАОУ СОШ № 28 г. Томска

г. Томска

10

Диплом 3 степени

22

Коновалова Ирина

МБОУ СОШ № 33 г. Томска

10

Сертификат участника

23

Податнева Кристина

МАОУ СОШ № 37г. Томска

10

Сертификат участника

24

Кувшинов Евгений

МАОУ Гимназия № 14

г. Новосибирска

11

Диплом 2 степени

25

Тясто Илья

МАОУ «СОШ с.Ново-Кусково Асиновского района

10

Диплом 2 степени

26

Цепилевич Анастасия

МАОУ «Гимназия №24»

г. Томска

11

Диплом 1 степени

27

Хмелюк Дарья

МБОУ «Турунтаевская СОШ», Томского района

10

Сертификат участника

28

Шмела Алена

 МАОУ «Гимназия №18»

г. Томска

10

Сертификат участника

29

Югансон Софья

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска

11

Сертификат участника

Учителя истории

1

Зиганшина Елена Витальевна

МАОУ СОШ № 2 г. Томска

Сертификат участника

2

Лукина Татьяна Евгеньевна

МАОУ СОШ № 16 г. Томска

Сертификат участника

3

Моргунов Алексей Николаевич

МАОУ СОШ № 19 г. Томска

Сертификат участника

4

Коломиец Андрей Викторович

 

МАОУ Гимназия № 24 г. Томска

Сертификат участника

5

Ильина Татьяна Михайловна

МАОУ Гимназия № 26 г. Томска

Сертификат участника

6

Мясников Виталий Васильевич

МАОУ СОШ № 28 г. Томска

Сертификат участника

7

Шепелева Анна Владиславовна

МАОУ Гимназия № 29 г. Томска

Сертификат участника

8

Трусов Юрий Ильич

МАОУ СОШ № 30 г. Томска

Сертификат участника

9

Прокопьева Лидия Порфирьевна

МБОУ СОШ № 33 г. Томска

Сертификат участника

10

Журавель Нина Михайловна

МАОУ СОШ № 37 г. Томска

Сертификат участника

11

Вершинин Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

г. Томска

Сертификат участника

12

Малыгина Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

г. Томска

Сертификат участника

13

Коняева Татьяна Владимировна

МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района

Сертификат участника

14

Уржумова Нина Николаевна

МБОУ «Новоархангельская СОШ» Томского района

Сертификат участника

15

Максимова Нелли Муратовна

МАОУ «Копыловская СОШ» Томского района

Сертификат участника

16

Бугаенко Наталья Викторовна

МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Сертификат участника

17

Воробьева Валентина Петровна

МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района

Сертификат участника

18

Иванова Лидия Николаевна

МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района

Сертификат участника

19

Данилова Галина Михайловна

МКОУ «Тегульдетская СОШ» Тегульдетского района

Сертификат участника

20

Соловьева Екатерина Викторовна

МАОУ Гимназия № 14 «Университетская» г. Новосибирска

Сертификат участника