Дата утверждения: 28.04.2018 00:00:00 Дата публикации: 28.04.2018 00:00:00 Номер: 381-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 28.04.2018 г. № 381-р «Об итогах регионального конкурса «Каким я стану учителем»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

От 28.04.2018 г.  

                                    № 381-р

Томск

 

Об итогах регионального конкурса

«Каким я стану учителем»

 

В соответствии с Положением об организации и проведении регионального конкурса «Каким я стану учителем» (распоряжение Департамента общего образования Томской области от 05.04.2018 № 299-р) Департаментом общего образования Томской области совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет» и областным государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» c 11 по 27 апреля 2018 года был организован и проведён региональный конкурс «Каким я стану учителем» (далее - Конкурс).

В региональном Конкурсе приняли участие 35 обучающихся 8-11 классов из 11 муниципальных образований Томской области: г. Томска, ЗАТО Северск, Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Парабельского, Первомайского, Томского районов.

На основании протокола заседания членов жюри регионального Конкурса:

  1. Утвердить итоги регионального конкурса «Каким я стану учителем» согласно приложению к данному распоряжению.
  2. Наградить победителя, лауреатов, финалистов регионального конкурса «Каким я стану учителем» дипломами Департамента общего образования Томской области согласно приложению к данному распоряжению.
  3. Выдать участникам регионального конкурса «Каким я стану учителем» сертификаты ТОИПКРО согласно приложению.
  4. Выдать педагогам-кураторам участников регионального конкурса «Каким я стану учителем» благодарственные письма ТОИПКРО.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Степанова Е.В., председателя комитета общего образования Департамента общего образования Томской области.

 

Начальник Департамента                                                                        И.Б. Грабцевич

 

 

Евгений Валерьевич Степанов

8 (3822) 51 49 61

evs@obluo.tomsk.gov.ru

Оксана Михайловна Замятина

(3822) 90 20 31

zamyatina@tpu.ru

 

Приложение

к распоряжению

Департамента общего образования

№ 381-р от 28.04.2018 г.

 

Итоги

 регионального конкурса «Каким я стану учителем» - 2018 год

 

п/п

ФИО участника

Класс

Образовательная организация

Документ

1

Титова Анастасия Дмитриевна

10

МАОУ КСОШ № 2 Кожевниковского района

Диплом победителя

2

Лоскутова Софья Алексеевна

10

МБОУ «Белоярская СОШ № 1» Верхнекетского района

Диплом лауреата

3

Посаженникова Наталья Александровна

10

МБОУ «Белоярская СОШ № 1» Верхнекетского района

Диплом лауреата

4

Аблитарова Дарья Андреевна

10

ЧОУ гимназия "Томь" г. Томска

Диплом финалиста

5

Кузьменко Мария Александровна

11

МАОУ «Итатская средняя общеобразовательная школа» Томского района

Диплом финалиста

6

Арещенко Анна Евгеньевна

9

МАОУ "СОШ" №80" ЗАТО Северск

Сертификат участника

7

Баженова Екатерина Павловна

9

МАОУ "СОШ" №80" ЗАТО Северск

Сертификат участника

8

Варлакова Екатерина Александровна

8

МБОУ «Парабельская средняя школа им. Н.А. Образцова» Парабельского района

Сертификат участника

9

Горкальцева Анастасия Петровна

9

МАОУ лицей №7 г. Томска

Сертификат участника

10

Гутовская Анна Олеговна

11

МАОУ гимназия № 29 г. Томска

Сертификат участника

11

Живаев Владислав Александрович

11

МАОУ гимназия № 13 г. Томска

Сертификат участника

12

Зюбанова Ульяна Леонидовна

8

МАОУ СОШ № 25 г. Томска

Сертификат участника

13

Игнатова Ирина Игоревна

9

МАОУ СОШ № 47 г. Томска

Сертификат участника

14

Касаткин Денис Сергеевич

9

МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина г. Томска

Сертификат участника

15

Кацур Марина Сергеевна

9

МБОУ Берёзовская СОШ Первомайского района

Сертификат участника

16

Кириченко Василина Николаевна

11

МБОУ «СОШ № 197» ЗАТО Северск

Сертификат участника

17

Кирова Дарья Александровна

8

МАОУ СОШ № 25 г. Томска

Сертификат участника

18

Кожевникова Ангелина Алексеевна

11

МБОУ СОШ № 196 ЗАТО Северск

Сертификат участника

19

Колдомова Анастасия Сергеевна

8

МАОУ СОШ 58 г. Томска

Сертификат участника

20

Краснова Ульяна Владимировна

11

МБОУ СОШ села Батурино Асиновского района

Сертификат участника

21

Ливандовская Мария Андреевна

9

МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск

Сертификат участника

22

Новикова Диана Сергеевна

10

МАОУ СОШ 58 г. Томска

Сертификат участника

23

Пантелеев Даниил Владимирович

9

МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск

Сертификат участника

24

Персикова Анастасия Андреевна

11

МКОУ «Большегалкинская СОШ» Бакчарского района

Сертификат участника

25

Пузыревич Антонина Андреевна

9

МАОУ лицей №7 г. Томска

Сертификат участника

26

Рубеж Кристина Михайловна

11

МБОУ «СОШ № 197» ЗАТО Северск

Сертификат участника

27

Сафина Анастасия Айдаровна

9

МБОУ «Степановская СОШ» Верхнекетского района

Сертификат участника

28

Сиденко Тамара Александровна

11

МБОУ СОШ № 196 ЗАТО Северск

Сертификат участника

29

Смирнова Анна Владимировна

11

МБОУ «Инкинская СОШ» Колпашевского района

Сертификат участника

30

Суворова Анастасия Эдуардовна

9

МКОУ «Новосельцевская средняя школа» Парабельского района

Сертификат участника

31

Суханова Надежда Анатольевна

8

МАОУ Альмяковская ООШ Первомайского района

Сертификат участника

32

Федоренко Светлана Ивановна

11

МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко» Кривошеинского района

Сертификат участника

33

Флорен Юлия Карловна

9

МБОУ Берёзовская СОШ Первомайского района

Сертификат участника

34

Чуклай Наталья Сергеевна

12

ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" г. Томска

Сертификат участника

35

Шилько Максим Семёнович

8

МАОУ Туендатская ООШ Первомайского района

Сертификат участника