Дата утверждения: 13.04.2018 00:00:00 Дата публикации: 13.04.2018 00:00:00 Номер: 335-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 13.04.2018 г. № 335-р «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

От 13.04.2018 г.

№ 335-р

Томск

Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

 

  В соответствии с распоряжением Департамента общего образования Томской области от 29.11.2017 № 832-р «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и на основании протоколов членов жюри:

1. Утвердить итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (приложение к настоящему распоряжению).

2. Ректору ТОИПКРО (О.М. Замятина)

1) Наградить победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» дипломами и подарками.

2) Разместить итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» на сайте ТОИПКРО.

3) Организовать участие победителей регионального этапа на Всероссийском финале конкурса юных чтецов «Живая классика» в МДЦ «Артек».

4) Объявить благодарность:

  • Мозгалевой Полине Игоревне, проректору ТОИПКРО;
  • Ефремову Владимиру Семеновичу, заведующему центром организационно-методической работы ТОИПКРО;
  • Григорович Елене Валерьевне, специалисту по УМР ТОИПКРО;
  • Орешкиной Екатерине Владимировне, специалисту по УМР ТОИПКРО.
  • Ринату Альфредовичу Бакееву, учителю русского языка и литературы МАОУ Академический лицей г. Томска;
  • Щетинину Роману Борисовичу, учителю русского языка и литературы МКОУ ВСОШ № 4 г. Томска,
  • Маляровой Светлане Григорьевне, заведующий кафедрой гуманитарного образования ТОИПКРО

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета общего образования Департамента общего образования Томской области Степанова Е.В.

 

 

И.о. начальника Департамента                                                                             Е.В. Вторина

 

 

Евгений Валерьевич Степанов

8 (3822) 51 49 61 evs@edu.tomsk.gov.ru

Оксана Михайловна Замятина

8 (3822) 90 20 31 zamyatina@tpu.ru

Приложение

к распоряжению Департамента общего образования

Томской области

От 13.04.2018 г. № 335-р

 

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов

«Живая классика»

 

Фамилия, имя участника

Муниципалитет

Наименование ОО

Статус

1

Агафонов Тимофей

г. Томск

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска

Победитель

2

Ванюшенко Иван

Зырянский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района

Победитель

3

Буторина Анжелика

Кривошеинский район

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Федора Матвеевича Зинченко»

Победитель

4

Королькова Анна

Асиновский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 2 города Асино Томской области

Участник

5

Фурсов Николай

Асиновский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 2 города Асино Томской области

Участник

6

Ершова Дарья

Асиновский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4 города Асино Томской области

Участник

7

Ермолаева Дарья

Бакчарский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бакчарская средняя общеобразовательная школа»

Участник

8

Головнина Елена

Бакчарский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бакчарская средняя общеобразовательная школа»

Участник

9

Выгорко Вероника

Бакчарский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Большегалкинская средняя общеобразовательная школа» Бакчарского района Томской области

Участник

10

Панкратова Кристина

Верхнекетский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягоднинская средняя общеобразовательная школа №1» Верхнекетского района Томской области

Участник

11

Исупова Руслана

Верхнекетский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Верхнекетского района Томской области

Участник

12

Фадеев Вадим

Верхнекетский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №2» Верхнекетского района Томской области

Участник

13

Дементьева Юлия

г. Северск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №83»

Участник

14

Исаченко София

г. Северск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северская гимназия»

Участник

15

Субочев Иван

г. Северск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северский лицей»

Участник

16

Нижникова Софья

г. Стрежевой

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»

Участник

17

Игнатюк Арина

г. Стрежевой

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №3 городского округа Стрежевой»

Участник

18

Тапчиева Полина

г. Стрежевой

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей городского округа Стрежевой»

Участник

19

Егоров Владислав

г. Томск

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус»

Участник

20

Штремель Максим

г. Томск

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Звездочка» г. Томска

Участник

21

Гончаров Вячеслав

г. Томск

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Звездочка» г. Томска

Участник

22

Лысунец Маргарита

г. Томск

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томский физико-технический лицей»

Участник

23

Зацева Кристина

Зырянский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района

Участник

24

Кузнецов Евгений

Зырянский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Высоковская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района

Участник

25

Репецкая Яна

Каргасокский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Каргасокский Дом детского творчества»

Участник

26

Пирогова Софья

Каргасокский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат №1»

Участник

27

Елецкая Маргарита

Каргасокский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат №1»

Участник

28

Еремин Александр

Кожевниковский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Осиновская  средняя общеобразовательная школа»

Участник

29

Джулай Тамара

Кожевниковский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вороновская средняя общеобразовательная школа»

Участник

30

Колпашников Даниил

Кожевниковский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №2»

Участник

31

Губенко Данил

Кожевниковский район

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уртамская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Участник

32

Гоппе Варвара

Колпашевский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Участник

33

Мурзина Екатерина

Колпашевский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2"

Участник

34

Фатьянова Валерия

Колпашевский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2»

Участник

35

Лютько Иван

Кривошеинский район

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Петровская общеобразовательная школа»

Участник

36

Федореева Елизавета

Кривошеинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пудовская средняя общеобразовательная школа»

Участник

37

Кокарева Анастасия

Молчановский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Могочинская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина»

Участник

38

Луговская Алёна

Молчановский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя общеобразовательная школа №1»

Участник

39

Яцкович Лейла

Молчановский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Наргинская средняя общеобразовательная школа»

Участник

40

Коновалова Александра

Парабельский

район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парабельская гимназия»

Участник

41

Чеснова Виктория

Парабельский

район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парабельская гимназия»

Участник

42

Борисенко Алексей

Первомайский

район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беляйская общеобразовательная школа»

Участник

43

Ванчугова Варвара

Первомайский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа»

Участник

44

Семенова Нина

Первомайский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сергеевская средняя общеобразовательная школа Первомайского района

Участник

45

Кириенко Алёна

Тегульдетский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Берегаевская средняя общеобразовательная школа»

Участник

46

Колесник Виктория

Тегульдетский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Берегаевская средняя общеобразовательная школа»

Участник

47

Жевуров Владислав

Тегульдетский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа»

Участник

48

Гозбенко Артем

Томский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богашовская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Федорова» Томского района

Участник

49

Смоленцева Анастасия

Томский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Малиновская средняя общеобразовательная школа» Томского района Томской области

Участник

50

Кравцова Дарья

Томский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского района

Участник

51

Бунина Анастасия

Чаинский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района «Подгорнская средняя общеобразовательная школа»

Участник

52

Ермоленко Марианна

Чаинский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района «Подгорнская средняя общеобразовательная школа»

Участник

53

Максимова Анастасия

Чаинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Бакчарская средняя общеобразовательная школа»

Участник

54

Кроликов Матвей

Шегарский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Баткатская средняя общеобразовательная школа»

Участник

55

Матвеев Александр

Шегарский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2»

Участник

56

Петрова Анастасия

Шегарский район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Бабарыкинская средняя общеобразовательная школа»

Участник