Дата утверждения: 26.04.2018 00:00:00 Дата публикации: 26.04.2018 00:00:00 Номер: 371-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 26.04.2018 г. № 371-р «Об итогах открытого областного молодёжного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» – 2018

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Томской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

       ___________

№ _________

 

Томск

 

Об итогах проведения открытого областного молодёжного форума

«Новое поколение: кадровый резерв XXI века» – 2018

 

  1. На основании распоряжения Департамента общего образования Томской области от 06.02.2018 г. № 119-р, в целях развития инновационного, проектного, предпринимательского, научно-технического мышления молодёжного сообщества Томской области с 27 марта по 14 апреля 2018 года на базе МБОУ «Северская гимназия» состоялся открытый областной молодёжный форум «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» - 2018 (далее - Форум). В Форуме приняли участие 773 обучающихся, 590 педагогов и экспертов из 41 образовательной организации г. Томска, ЗАТО Северск, Шегарского, Бакчарского и Томского районов Томской области.

По итогам Форума, на основании итогов экспертизы работ и решения экспертных групп:

  1. Признать победителями Форума и вручить дипломы «Гран-при» следующим обучающимся:
  • Аскаровой Татьяне, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Большаниной Арине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Боровской Екатерине, обучающейся МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск;
  • Брагиной Софье, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Бренчугиной Анне, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Венедиктовой Алёне, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Верстаковой Виктории, обучающейся МКОУ «Побединская СОШ» Шегарского района;
  • Вялову Артёму, обучающемуся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Глазкиной Юлии, обучающейся МКОУ «Шегарская СОШ № 1» Шегарского района;
  • Горбенко Ивану, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Грачевой Дарье, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Головиной Лидии, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Давыдовой Елизавете, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Дадаевой Диане, обучающейся МКОУ «Побединская СОШ» Шегарского района;
  • Демину Антону, обучающемуся МБОУ «СОШ № 89» ЗАТО Северск, биолого-химического профиля на базе МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Дергач Анастасии, обучающейся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО;
  • Джемилёвой Дарине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Долгоульской Анастасии, обучающейся МКОУ «Побединская СОШ» Шегарского района;
  • Дудник Елизавете, обучающейся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Еремеевой Лилии, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Ефимову Илье, обучающемуся МАОУ «Северский физико-математический лицей»;
  • Ефремову Юрию, обучающемуся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Зенченко Михаилу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Кальмаевой Ксении, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Качаевой Марине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Коваленко Евгению, обучающемуся МАОУ «СОШ № 76» ЗАТО Северск, биолого-химического профиля на базе МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Конограй Екатерине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Курбацкому Денису, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Макасееву Данилу, обучающемуся МАОУ «Северский физико-математический лицей»;
  • Мальцевой Елизавете, обучающейся МБОУ «Северский лицей», МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Северск;
  • Мартышевой Марии, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Молоковой Ольге, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Мунгаловой Наталье, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Негодину Егору, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Пашееву Владиславу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Пестереву Даниилу, обучающемуся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Плотникову Ивану, воспитаннику ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»;
  • Поляковой Марии, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Путину Александру, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Романовой Елене, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Росликовой Екатерине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Рудаковой Арине, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Руму Роману, обучающемуся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Рязанцевой Полине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Савушкиной Светлане, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Савченко Юлии, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Сакерину Никите, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Свиридовой Анне, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Ситникову Серафиму, обучающемуся МАОУ «Спасская СОШ» Томского района;
  • Серову Данилу, воспитаннику ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»;
  • Трубачёву Андрею, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Туровой Елизавете, обучающейся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Ткачеву Андрею, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Харитонову Роману, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Чайкиной Диане, обучающейся МКОУ «Шегарская СОШ № 1» Шегарского района;
  • Чепурновой Светлане, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Шашковой Марии, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Щукину Леониду, обучающемуся МКОУ «Поротниковская сош» Бакчарского района.
    1. Вручить дипломы I степени следующим обучающимся:
  • Арендаренко Георгию, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Афониной Анастасии, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Северск;
  • Баталову Артёму, обучающемуся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Белеву Илье, обучающемуся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
  • Бобковой Екатерине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Бояринову Савве, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Булыгиной Аните, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Воробьёву Ярославу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Волошаниной Виктории, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Ворошилову Илье, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Галановой Ольге, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Гребенщикову Михаилу, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Григорьевой Екатерине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Довгасенко Леониду, обучающемуся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Елисееву Владимиру, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Ерошевской Дарье, обучающейся МАОУ «СОШ № 76» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Есиковой Софье, обучающейся МАОУ гимназии № 6 г. Томска;
  • Жабуниной Алёне, обучающейся МКОУ «Поротниковская сош» Бакчарского района;
  • Жерловой Ангелине, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Кайровой Алине, обучающейся МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск;
  • Компанейцевой Анастасии, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Костыриной Диане, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Кравцовой Дарье, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Красулиной Ксении, обучающейся МАОУ «Северский физико-математический лицей» ЗАТО Северск;
  • Кудрявцевой Кристине, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Лавренкову Даниилу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Лукьянчикову Дмитрию, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Луговской Софии, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Малыгину Павлу, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Малышкину Артёму, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Митькиной Анастасии, обучающейся МАОУ СОШ № 44 г. Томска.
  • Мыльевой Валерии, обучающейся МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск;
  • Нестеровой Владиславе, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Панину Константину, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Платоновой Александре, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Пыриной Екатерине, обучающейся МАОУ «Северский физико-математический лицей» ЗАТО Северск;
  • Радковой Марине, обучающейся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
  • Рзаевой Налие, обучающейся МАОУ СОШ № 44 г. Томска;
  • Родниковой Дарьяне, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Сапугольцевой Екатерине, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Сибиряковой Анне, обучающейся МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Синицыну Дмитрию, обучающемуся МАОУ «Северский физико-математический лицей» ЗАТО Северск, МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Северск;
  • Соснину Захару, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Старосветской Арине, обучающейся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
  • Стрижовой Ангелине, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Студенковой Арине, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Суворовой Алёне, обучающейся МАОУ СОШ № 28 г. Томска;
  • Сухорукову Сергею, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Тищенко Анастасии, студентке СТИ НИЯУ МИФИ;
  • Толмачевой Марии, обучающейся МБОУ «Северский лицей»;
  • Трофимовой Алине, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Тулякову Олегу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Чаплинскому Евгению, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Щербакову Денису, обучающемуся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Яковлевой Марии-Виктории, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск.

1.3. Вручить дипломы II степени следующим обучающимся:

  • Алексеевой Кристине, обучающейся МБОУ «СОШ № 83» ЗАТО Северск;
  • Анисимовой Екатерине, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Бабийчук Марии, обучающейся МБОУ «СОШ № 83» ЗАТО Северск;
  • Бастрон Марине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Болошонок Полине, обучающейся МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Бельскому Вадиму, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Богушевичу Николаю, обучающемуся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Борисову Дмитрию, обучающемуся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Бородиной Марии, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Бубнову Валерию, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Василенко Елизавете, обучающейся МКОУ «Шегарская СОШ № 1»;
  • Верейкину Владимиру, обучающемуся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Ветрову Владиславу, обучающемуся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Галецкой Кристине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Голосеевой Василисе, обучающейся МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск;
  • Горюновой Диане, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Грицкевичу Максиму, обучающемуся МБОУ «Нелюбинская СОШ» Томского района;
  • Гущиной Маргарите, обучающейся МБОУ «СОШ № 83» ЗАТО Северск;
  • Довольнову Никите, обучающемуся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Дорошенко Илье, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Дудченко Элине, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Дунаевской Юлиане, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Дьякову Никите, обучающемуся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Ершовой Алёне, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Ефимовой Полине, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Завьяловой Алине, обучающейся МАОУ «СОШ № 80» ЗАТО Северск;
  • Захарову Артемию, обучающемуся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Злобиной Дарье, обучающейся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Исаченко Софии, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Илющенко Никите, обучающемуся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Капшуковой Екатерине, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Качаевой Марине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Ковальской Алисе, обучающейся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
  • Королёвой Ангелине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Коростелёву Егору, обучающемуся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Кульбака Ирине, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Лауб Лилии, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Лебедевой Наталье, обучающейся МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск;
  • Лебедевой Елене, обучающейся МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск;
  • Макеевой Марии, обучающейся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Митрохину Александру, обучающемуся МБОУ «Нелюбинская СОШ» Томского района;
  • Назаровой Юлии, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Негодину Егору, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Петровой Елизавете, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Петровой Ирине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Плотниковой Юлии, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Поповой Ангелине, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Прозоровой Карине, обучающейся МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск;
  • Прониной Анастасии, обучающейся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Пушкарёву Максиму, обучающемуся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Романовой Елене, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Салтан Виктории, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Самариной Алёне, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Сергеевой Ульяне, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Сергиевскому Денису, обучающемуся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Слабко Марине, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Соколовой Софье, обучающейся МКОУ «Поротниковская сош» Бакчарского района;
  • Спиридоновой Диане, обучающейся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Ткаченко Дарье, обучающейся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Ткачёву Владимиру, обучающемуся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Украинец Полине, обучающейся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Федотовой Янине, обучающейся МКОУ «Шегарская СОШ № 1»;
  • Цык Александре, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Черепову Никите, обучающемуся МБОУ СОШ № 49 г. Томска;
  • Чуйкову Даниле, обучающемуся МБОУ «Нелюбинская СОШ» Томского района;
  • Чуплыгиной Александре, обучающейся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Шатохиной Алёне, обучающейся МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В. Пекарского» ЗАТО Северск;
  • Шахрай Марине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Шпатову Андрею, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Щукиной Юлии, обучающейся МКОУ «Поротниковская сош» Бакчарского района;
  • Юнусову Анатолию, обучающемуся МАОУ лицея № 7 г. Томска;

1.4. Вручить диплом III степени следующим обучающимся:

  • Аношенковой Веронике, обучающейся МАОУ Сибирского лицея г. Томска;
  • Бондарюку Сергею, обучающемуся МАОУ «Северский физико-математический лицей»;
  • Бурлуцкой Арине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Брылину Артему, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Быриновой Диане, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Бушуевой Анастасии, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска.
  • Валеевой Наталье, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Волкову Семёну, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска.
  • Воронину Андрею, обучающемуся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Вшивцовой Алине, обучающейся МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск;
  • Гайделис Анастасии, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Галевской Екатерине, обучающейся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
  • Гладкому Тимофею, обучающемуся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Грибановой Алёне, обучающейся МАОУ «Северский физико-математический лицей»;
  • Гулаковой Марии, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Ерёминой Варваре, обучающейся МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск;
  • Ивиной Софье, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Исаченко Софии, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Классену Фёдору, обучающемуся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Климову Тимофею, обучающемуся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Кораблёвой Екатерине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия», МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Корняковой Альбине, обучающейся МКОУ «Шегарская СОШ № 1»;
  • Кузнецовой Алине, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Кузьминых Анастасии, обучающейся МКОУ «Шегарская СОШ № 1»;
  • Кулеш Алине, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Кутявиной Маргарите, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Лавлинсковой Ольге, обучающейся МАОУ СОШ № 44 г. Томска;
  • Латыголец Ульяне, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Лихачёвой Софье, обучающейся МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Макаревич Вере, обучающейся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
  • Миханошину Даниилу, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Мутиной Ярославе, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Мухаметзяновой Алине, обучающейся МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск;
  • Панфиловой Полине, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Пархоменко Евгении, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Передумовой Арине, обучающейся МБОУ «Северский лицей», биолого-химического профиля на базе МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Песоцкому Тимофею, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска;
  • Подоксёнову Артёму, обучающемуся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Постниковой Арине, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Пудовкиной Анне, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Сайфулину Равилю, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Сандул Ангелине, обучающейся МБОУ «СОШ № 78» ЗАТО Северск;
  • Свалову Михаилу, обучающемуся МБОУ «СОШ № 90» ЗАТО Северск;
  • Селиванову Павлу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Сухушину Сергею, обучающемуся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Смольниковой Милене, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Соловцовой Любови, обучающейся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Сухорукову Николаю, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Турищевой Валерии, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Черепановой Ирине, обучающейся МАОУ «Северский физико-математический лицей», биолого-химического профиля на базе МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Шавриковой Анастасии, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Шерстобитовой Марии, обучающейся МБОУ «СОШ № 89» ЗАТО Северск, МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Шитовой Ирине, обучающейся МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева» ЗАТО Северск;
  • Яворовскому Артёму, обучающемуся МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска.

2.  Вручить всем участникам Форума для обучающихся 1-4 классов «Мир моих интересов» согласно Программе Форума дипломы участников.

3. Вручить всем участникам секций для обучающихся 5-11 классов согласно Программе Форума сертификаты участников.

4. Присвоить следующим победителям Форума в возрасте от 14 до 18 лет статус резидентов Регионального банка данных «Молодёжный кадровый ресурс Томской области»:

  • Аскаровой Татьяне, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Белёву Илье, обучающемуся МБОУ «СОШ № 84» ЗАТО Северск;
  • Бобковой Екатерине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Бояринову Савве, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Брагиной Софье, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Ворошилову Илье, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Вялову Артёму, обучающемуся МАОУ гимназии № 29 г. Томска;
  • Глазкиной Юлии, обучающейся МКОУ «Шегарской СОШ № 1»;
  • Грачёвой Дарье, обучающейся МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск;
  • Григорьевой Екатерине, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Дергач Анастасии, обучающейся МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Дёмину Антону, обучающемуся МБОУ «СОШ № 89» ЗАТО Северск;
  • Елисееву Владимиру, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Есиковой Софье, обучающейся МАОУ гимназии № 6 г. Томска;
  • Зенченко Михаилу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Коваленко Евгению, обучающемуся МАОУ «СОШ № 76» ЗАТО Северск;
  • Костыриной Диане, обучающейся МАОУ лицея № 7 г. Томска;
  • Кравцовой Дарье, обучающейся МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района;
  • Красулиной Ксении, обучающейся МАОУ «Северский физико-математический лицей»;
  • Малыгину Павлу, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Малышкину Артёму, обучающемуся МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск;
  • Митькиной Анастасии, обучающейся МАОУ СОШ № 44 г. Томска;
  • Плотникову Ивану, воспитаннику ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»;
  • Путину Александру, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Пыриной Екатерине, обучающейся МАОУ «Северский физико-математический лицей»;
  • Рзаевой Наиле, обучающейся МАОУ СОШ № 44 г. Томска;
  • Романовой Елене, обучающейся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Серову Данилу, воспитаннику ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»;
  • Соснину Захару, обучающемуся МБОУ «Северский лицей»;
  • Ткачёву Андрею, обучающемуся МБОУ «Северский лицей;
  • Толмачёвой Марии, обучающейся МБОУ «Северский лицей»;
  • Тулякову Олегу, обучающемуся МБОУ «Северская гимназия»;
  • Туровой Елизавете, обучающейся МБОУДО «Художественная школа» ЗАТО Северск;
  • Чаплинскому Евгению, обучающемуся МБОУ «Северский лицей».

5.   Объявить благодарность за качественную организацию и проведение Форума членам организационного и программного комитета, а также партнерам Форума:

  • Андрееву Владимиру Александровичу, Депутату Думы ЗАТО Северск, заместителю руководителя по учебной работе СТИ НИЯУ МИФИ;
  • Кашпуру Виктору Анатольевичу, директору МКУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»;
  • Клевцову Егору Владимировичу, Председателю Общественного молодёжного объединения АО «Сибирский химический комбинат»;
  • Ковалёвой Ларисе Юрьевне, заместителю директора МКУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования»;
  • Ковалевой Ольге Ивановне, консультанту Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области;
  • Ковалеву Егору Владимировичу, начальнику отдела развития образовательных систем ОГБУ «Региональный центр развития образования»;
  • Корлюковой Оксане Олеговне, координатору Форума обучающихся начальной школы «Мир моих интересов»;
  • Кулешовой Ольге Анатольевне, начальнику управления образования Администрации ЗАТО Северск;
  • Мирошниковой Ирине Сергеевне, директору МБОУ «Северская гимназия»;
  • Роговцеву Станиславу Владимировичу, начальнику управления молодёжной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск;
  • Черепановой Ольге Геннадьевне, заместителю директора МБОУ «Северская гимназия», координатору Форума.

6.   Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вторину Е.В., заместителя начальника Департамента общего образования Томской области.

 

 

Начальник Департамента                                                                                И.Б. Грабцевич

 

 

Лыжина Надежда Петровна

8 (3822) 51-61-25