Дата утверждения: 05.03.2018 00:00:00 Дата публикации: 05.03.2018 00:00:00 Номер: 193-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 05.03.2018 г. № 193-р «Об утверждении списка учителей – победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Томской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

       05.03.2018 г.   

 №  193-р    

 

Томск

Об утверждении списка учителей – победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций в 2018 году

 

  1. В соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций, утвержденным Постановлением Губернатора Томской области от 06.06.2012 № 72 «Об учреждении стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области», на основании Распоряжения Департамента общего образования Томской области от 24.01.2018 г. № 71-р «Об объявлении, организации и проведении конкура на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций в 2018 году», на основании решения комиссии по назначению стипендии Губернатора лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области (протокол № 2 от 02.03.2018 г.) утвердить список учителей на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Лыжина Н.П.) обеспечить проведение мониторинга реализации планов деятельности по сопровождению молодых учителей и(или) начинающих педагогических работников и(или) студентов, проходящих практику в образовательных организациях (наставничество) во II полугодии 2017-2018 учебного года и I полугодии 2018-2019 учебного года учителями – победителями конкурса на назначение стипендии Губернатора с целью выявления, обобщения и тиражирования лучших практик наставничества.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вторину Е.В., заместителя начальника Департамента общего образования Томской области.

 

 

Начальник Департамента                                                                            И.Б. Грабцевич

 

Лыжина Надежда Петровна

8(3822) 51 61 25

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Департамента общего образования Томской области

от « 05»   марта  2018 г. № 193-р 

 

Список учителей
на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных
организаций Томской области

 

Александровский район

  1. Дружинина Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с. Александровское».
  2. Зубков Анатолий Анатольевич, учитель физической культуры Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 с. Александровское».

Асиновский район

  1. Винивитин Роман Александрович, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Ново-Кусково Асиновского района Томской области».
  2. Гритчина Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №1 г. Асино Томской области.
  3. Дорохова Ольга Борисовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 2 города Асино Томской области.
  4. Журова Евгения Викторовна, учитель немецкого языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 2 города Асино Томской области.
  5. Кривенцов Леонид Александрович, учитель информатики и робототехники муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 4 города Асино Томской области.
  6. Куликова Ирина Николаевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 2 города Асино Томской области.
  7. Фисюк Оксана Леонидовна, учитель биологии и экологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 4 города Асино Томской области.

Бакчарский район

  1. Аникина Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бакчарская средняя общеобразовательная школа».
  2. Иванова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Парбигская средняя общеобразовательная школа им. М. Т. Калашникова».
  3. Полыгалова Светлана Ивановна, учитель   физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бакчарская средняя общеобразовательная школа».

 

Верхнекетский район

  1. Мурзина Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» Верхнекетского района Томской области.
  2. Рогожникова Надежда Федоровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сайгинская средняя общеобразовательная школа» Верхнекетского района Томской области.
  3. Силаева Инга Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Степановская средняя общеобразовательная школа» Верхнекетского района Томской области.
  4. Щербинина Наталья Игнатьевна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сайгинская средняя общеобразовательная школа» Верхнекетского района Томской области.

Зырянский район

  1. Антипкина Екатерина Владимировна, учитель математики и физики муниципального общеобразовательного учреждения «Высоковская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района.
  2. Вожова Нина Викторовна, учитель истории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района.
  3. Лебедевич Алла Анатольевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района.
  4. Силаев Павел Михайлович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района.
  5. Ширямова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы Цыгановского филиала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района.

Каргасокский район

  1. Богер Наталья Владимировна, учитель химии и биологии Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Каргасокская средняя общеобразовательная школа № 2».
  2. Воробьёва – Исаева Людмила Фёдоровна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1».
  3. Зименс Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Каргасокская средняя общеобразовательная школа № 2».
  4. Кудряшова Елена Борисовна, учитель физической культуры Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1».
  5. Сухоребрик Ольга Владимировна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Каргасокская средняя общеобразовательная школа № 2».
  6. Фатеева Татьяна Алексеевна, учитель английского и немецкого языков классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Каргасокская средняя общеобразовательная школа № 2».
  7. Яшина Галина Ивановна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1».

Кожевниковский район

  1. Евглевская Вера Михайловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 2».
  2. Желтобрюхова Светлана Николаевна, учитель математики муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Осиновская средняя общеобразовательная школа».
  3. Пастухова Елена Ивановна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 2».
  4. Пичугина Наталья Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1».
  5. Понамарева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 2».
  6. Юркина Лидия Давыдовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 2».

Колпашевский район

  1. Киреева Оксана Викторовна, учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5».
  2. Ковылина Анна Александровна, учитель иностранного языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево.
  3. Краснова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5».
  4. Лукьянова Ирина Михайловна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево.       
  5. Мартемьянова Ольга Викторовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Колпашево.
  6. Стариков Андрей Владимирович, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево.
  7. Сударикова Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Колпашево.
  8. Топчиева Ольга Николаевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево.
  9. Щукина Наталья Александровна, учитель географии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5».        

Кривошеинский район

  1. Груздева Юлия Павловна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Володинская средняя общеобразовательная школа».
  2. Ким Клим Кириллович, учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа».
  3. Киселёва Алла Геннадьевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Федора Матвеевича Зинченко».
  4. Павлова Ирина Владимировна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Федора Матвеевича Зинченко».

Молчановский район

  1. Брагина Галина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Молчановская средняя общеобразовательная школа №2».
  2. Гоморова Людмила Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Наргинская средняя общеобразовательная школа».
  3. Ерепилова Елена Александровна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Молчановская средняя общеобразовательная школа №1».
  4. Петлина Наталия Ахмедовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Молчановская средняя общеобразовательная школа №1».

Парабельский район

  1. Гербер Валентина Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Парабельская средняя школа имени Николая Андреевича Образцова».
  2. Деева Елена Николаевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Парабельская гимназия».
  3. Швецова Анна Николаевна, учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Парабельская средняя школа имени Николая Андреевича Образцова».
  4. Шнайдер Елена Васильевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Парабельская гимназия».

Первомайский район

  1. Воробьева Валентина Петровна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Первомайская средняя общеобразовательная школа.
  2. Дубакова Нина Серафимовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Первомайская средняя общеобразовательная школа.
  3. Манченко Надежда Дмитриевна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа.
  4. Мартыненко Юрий Анатольевич, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Первомайская средняя общеобразовательная школа.
  5. Попова Ольга Алексеевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа.

Тегульдетский район

  1. Галкина Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа».
  2. Исаева Ирина Анатольевна, учитель английского языка муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа».

Томский район

  1. Александрова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  2. Бедарева Лариса Константиновна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  3. Ветрова Оксана Вячеславовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  4. Воробьёва Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  5. Данилова Тамара Батыровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богашевская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Федорова» Томского района.
  6. Диденко Сергей Сергеевич, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Итатская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  7. Дубок Татьяна Александровна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Итатская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  8. Катарушкина Любовь Анатольевна, учитель начальных классов, муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  9. Латыголец Елена Анатольевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рассветовская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  10. Малащенко Людмила Николаевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богашевская средняя общеобразовательная школа им.А.И. Федорова» Томского района.
  11. Малышкин Евгений Валерьевич, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Моряковская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  12. Новицкая Ольга Витальевна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  13. Обоянцева Ольга Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  14. Сафиулина Галия Файзрахмановна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Воронинская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  15. Телегина Марина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Воронинская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  16. Трупп Светлана Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Воронинская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  17. Червонец Ольга Леонидовна, учитель химии и биологии, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зоркальцевская средняя общеобразовательная школа» Томского района.
  18. Шутова Елена Петровна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Чаинский район

  1. Душа Светлана Юрьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения Чаинского района «Подгорнская средняя общеобразовательная школа».
  2. Калинина Галина Васильевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения Чаинского района «Подгорнская средняя общеобразовательная школа».
  3. Николаева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения Чаинского района «Подгорнская средняя общеобразовательная школа».
  4. Сачкова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Леботёрская основная общеобразовательная школа».

Шегарский район

  1. Жадобина Ольга Геннадьевна, учитель технологии и изобразительного искусства муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шегарская средняя общеобразовательная школа №1».
  2. Гричневская Татьяна Васильевна, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Побединская средняя общеобразовательная школа».
  3. Мазаева Валентина Романовна, учитель русского языка и литературы муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Побединская средняя общеобразовательная школа».
  4. Лещенко Любовь Владимировна, учитель математики муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шегарская средняя общеобразовательная школа №1».
  5. Шинкаренко Светлана Анатольевна, учитель технологии муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2».

Город Кедровый

  1. Саврасова Ирина Викторовна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Кедрового.

ЗАТО Северск

  1. Жилина Татьяна Васильевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 198».
  2. Заборников Владимир Михайлович, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Северская гимназия».
  3. Зяблова Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 198».
  4. Кириллова Ирина Олеговна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 198».
  5. Конева Наталья Дмитриевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 89».
  6. Кудрявцева Елена Юрьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 80».
  7. Лоскутникова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 87».
  8. Михеева Лариса Александровна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 196».
  9. Мокрушина Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 80».
  10. Пашковская Галина Васильевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Северская гимназия».
  11. Полушина Ольга Аркадьевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 84».
  12. Путилин Сергей Олегович, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №88 имени А. Бородина и А. Кочева».
  13. Сантьева Лариса Валерьевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Северский физико-математический лицей».
  14. Смирнова Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 196».
  15. Тиханович Оксана Альбертовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 198».
  16. Трофимова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 78».
  17. Чувакова Лариса Ивановна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Северская гимназия».

Город Стрежевой

  1. Анциферова Надежда Васильевна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №6 городского округа Стрежевой».
  2. Белоус Ирина Петровна, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 городского округа Стрежевой».
  3. Даниленко Ольга Борисовна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3 городского округа Стрежевой».
  4. Кабак Валентина Захаровна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов».
  5. Кривошеина Ольга Ивановна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №7 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов».
  6. Курицына Ксения Сергеевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 городского округа Стрежевой».
  7. Ольшанская Оксана Анатольевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов».

Город Томск

  1. Аблясова Людмила Николаевна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Томска.
  2. Агафонова Светлана Витальевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 24 имени М.В. Октябрьской г. Томска.
  3. Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Томска.
  4. Алтухова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 г. Томска.
  5. Анисимова Анна Александровна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Томска.
  6. Архипова Елена Леонидовна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 55 имени Е.Г. Вёрсткиной г. Томска.
  7. Астахова Елена Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 г. Томска.
  8. Беззубенко Светлана Анатольевна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г. Томска.
  9. Бердичева Оксана Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г. Томска.
  10. Борина Влада Леонидовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Эврика-развитие» г. Томска.
  11. Бунас Светлана Ивановна, учитель немецкого языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 29 г. Томска.
  12. Буркова Татьяна Дмитриевна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заозерной средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска.
  13. Бутакова Ольга Петровна, учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г. Томска.
  14. Быстрицкая Ирина Владимировна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 13 г. Томска.
  15. Василенко Галина Анатольевна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 7 г. Томска.
  16. Вейзер Наталия Гейзовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 13 г. Томска.
  17. Волкова Елена Валентиновна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 7 г. Томска.
  18. Вологжанина Елена Ивановна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 29 г. Томска.
  19. Гайдашова Вера Андреевна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гуманитарного лицея г. Томска.
  20. Головина Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Томска.
  21. Горбачева Оксана Леонидовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г. Томска.
  22. Грязнова Галина Геннадьевна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заозерной средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска.
  23. Гуренкова Елена Алексеевна, учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Томска.
  24. Деревцова Елена Викторовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 29 г. Томска.
  25. Десинова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Томска.
  26. Егорова Алла Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 29 г. Томска.
  27. Жарикова Надежда Борисовна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 г. Томска.
  28. Зябрева Валентина Федоровна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заозерной средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска.
  29. Иваненко Наталия Геннадьевна, учитель обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г. Томска.
  30. Иванова Наталия Михайловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Томска.
  31. Иванченко Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Томска.
  32. Иценко Ирина Александровна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30 г. Томска.
  33. Каричева Наталья Эдвиновна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 55 имени Е.Г. Версткиной г. Томска.
  34. Киселева Лариса Насибулловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 г. Томска.
  35. Кожухарь Эльвира Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска.
  36. Козина Елена Сергеевна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 г. Томска.
  37. Козлова Елена Геннадьевна, учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №7 г. Томска.
  38. Коломиец Андрей Викторович, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 24 имени М.В. Октябрьской г. Томска.
  39. Колпаков Сергей Николаевич, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г. Томска.
  40. Кукина Елена Леонидовна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Томска.
  41. Лазарева Светлана Викторовна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №7 г. Томска.
  42. Ларина Татьяна Яковлевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №7 г. Томска.
  43. Легостаева Наталья Андреевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 47 г. Томска.
  44. Лепешкина Елена Григорьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 58 г. Томска.
  45. Лобанова Наталья Леонидовна, учитель обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 г. Томска.
  46. Лобастова Марина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 13 г. Томска.
  47. Мангирова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Томска.
  48. Матвеева Вера Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 6 г. Томска.
  49. Мисник Татьяна Владимировна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 53 г. Томска.
  50. Мячина Наталья Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Томска.
  51. Нагорнова Марина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Томска.
  52. Панова Светлана Витальевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №7 г. Томска.
  53. Подрезова Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36 г. Томска.
  54. Путинцева Елена Борисовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г. Томска.
  55. Пухова Татьяна Гергардовна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 г. Томска.
  56. Разенкова Татьяна Петровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Академического лицея имени Г.А. Псахье г. Томска.
  57. Ревера Светлана Агафоновна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 имени А.К. Ерохина г. Томска.
  58. Романова Ангелина Георгиевна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 г. Томска.
  59. Рулинская Елена Аркадьевна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 13 г. Томска.
  60. Русинова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Томска.
  61. Сараева Светлана Михайловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Томска.
  62. Сафронова Нина Владимировна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 47 г. Томска.
  63. Серякова Елизавета Михайловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 6 г. Томска.
  64. Синагатуллина Светлана Александровна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 имени В.И. Смирнова г. Томска.
  65. Смакотина Марина Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №7 г. Томска.
  66. Соловьева Светлана Ивановна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 53 г. Томска.
  67. Стефанова Анна Владимировна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 56 г. Томска.
  68. Терехова Валентина Васильевна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 55 имени Е.Г. Вёрсткиной г. Томска.
  69. Трифонова Людмила Борисовна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 г. Томска.
  70. Трофимова Наталия Олеговна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 имени И.С. Черных г. Томска.
  71. Трусова Екатерина Владимировна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 6 г. Томска.
  72. Федорова Ирина Михайловна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 40 г. Томска.
  73. Филатова Ольга Робертовна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 г. Томска.
  74. Харитонова Ирина Анатольевна, учитель иностранного языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения Мариинской средней общеобразовательной школы № 3 г. Томска.
  75. Чехунова Наталия Сергеевна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Томска.
  76. Чехунова Татьяна Ивановна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г. Томска.
  77. Чечина Елена Васильевна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 56 г. Томска.
  78. Шегусова Мария Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 56 г. Томска.
  79. Шкумат Наталия Леонидовна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея №7 г. Томска.
  80. Шубина Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 55 имени Е.Г. Вёрсткиной г. Томска.

Областные государственные образовательные организации

  1. Петрова Наталия Александровна, учитель физической культуры областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха».
  2. Лисовская Татьяна Ивановна, учитель начальных классов областного государственного казённого общеобразовательного учреждения «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».
  3. Пицунова Наталья Михайловна, учитель письма, чтения и развития речи областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Шегарская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
  4. Огребо Екатерина Александровна, учитель географии областного государственного бюджетного образовательного учреждения кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус».
  5. Кишкина Нина Кузьминична, учитель математики областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Томский физико-технический лицей».