Дата утверждения: 04.08.2017 00:00:00 Дата публикации: 04.08.2017 00:00:00 Номер: 472-ра Тип: Распоряжения Томской области Орган исполнительной власти: Администрация

Распоряжение Администрации Томской области от 04.08.2017 г. № 472-ра «Об утверждении списка учителей на получение денежного поощрения»

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

04.08.2017                                                                                                             № 472-ра         

 

 

Об утверждении списка учителей на получение

денежного поощрения

 

 

1. В соответствии с постановлением Администрации Томской области от 04.07.2017 № 250а «О денежном поощрении лучших учителей областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования» утвердить список учителей, занявших в рейтинге участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями места с девятого по двадцать третье, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по социальной политике Акатаева Ч.М.

 

 

И.о. временно исполняющего обязанности

Губернатора Томской области                                                                      А.М.Феденёв

 

И.Б.Штауб

0804mf01.raр2017

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Администрации Томской области

от 04.08.2017 № 472-ра

 

 

Список

учителей, занявших в рейтинге участников конкурса

на получение денежного поощрения лучшими учителями

места с девятого по двадцать третье

 

  1. Список учителей, занявших в рейтинге участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями места с девятого по тринадцатое

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Наименование муниципального образования

  1.  

Грязев Николай Сергеевич

учитель ОБЖ

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1»

Шегарский район

  1.  

Ванчугова Ирина Николаевна

учитель истории, обществознания, права

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 4 город Асино Томской области

Асиновский район

  1.  

Соловьева Светлана Ивановна

учитель английского языка

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53
г. Томска

Город Томск

  1.  

Жданович Наталья Петровна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 80»

Городской округ закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области

  1.  

Матвеева Вера Владимировна

учитель начальных классов

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 г. Томска

Город  Томск

 

  1. Список учителей, занявших в рейтинге участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями места с четырнадцатого по восемнадцатое

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Наименование муниципального образования

  1.  

Путилин Сергей Олегович

учитель технологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 88 имени А. Бородина
и А. Кочева»

Городской округ закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области

  1.  

Екимова Марина Михайловна

учитель физической культуры

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54
г. Томска

Город Томск

  1.  

Путинцева Елена Борисовна

учитель начальных классов

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49
г. Томска

Город Томск

  1.  

Атласова Ольга Олеговна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северский лицей»

Городской округ закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области

  1.  

Сударикова Светлана Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
г. Колпашево

Колпашевский район

 

 

  1. Список учителей, занявших в рейтинге участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями места с девятнадцатого по двадцать третье

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Наименование муниципального образования

  1.  

Иванченко Светлана Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37
г. Томска

Город Томск

  1.  

Астахова Елена Владимировна

учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28
г. Томска

Город Томск

  1.  

Широкова Светлана Александровна

учитель истории и обществознания

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 города Томска

Город Томск

  1.  

Корольков Станислав Григорьевич

учитель ОБЖ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22
г. Томска

Город Томск

  1.  

Синагатуллина Светлана Александровна

учитель английского языка

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. В.И. Смирнова г. Томска

Город Томск