Дата утверждения: 31.05.2017 00:00:00 Дата публикации: 31.05.2017 00:00:00 Номер: 399-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 31.05.2017 № 399-р «Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

______________

                                 № ________-р

 

Томск

 

Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

На основании протокола заседания аттестационной комиссии № 5 от 31 мая 2017 года, Отраслевого соглашения между Департаментом общего образования Томской области и Томской территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015-2018 годы

1. Установить высшую квалификационную категорию сроком на 5 лет с 31 мая 2017 года следующим педагогическим работникам:

Асиновский район

1) Подузовой Ольге Николаевне, воспитателю МАДОУ: детского сада № 3 «Радуга» г.Асино.

Верхнекетский район

2) Андреевой Людмиле Васильевне, учителю МБОУ «Сайгинская СОШ»;

3) Ващенко Жанне Дмитриевне, учителю МБОУ «Сайгинская СОШ»;

4) Домниной Галине Олеговне, учителю МБОУ «Белоярская СОШ № 1»;

5) Рогожниковой Надежде Федоровне, учителю МБОУ «Сайгинская СОШ».

Каргасокский район

6) Зименс Светлане Владимировне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»;

7) Кандыба Галине Михайловне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ № 2».

г. Кедровый

8) Нелюбиной Надежде Григорьевне, учителю МБОУ СОШ № 1.

Кожевниковский район

9) Сунгуровой Юлии Викторовне, старшему воспитателю МБДОУ детского сада «Солнышко».

Колпашевский район

10) Арбузовой Светлане Леонидовне, учителю МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево;

11) Дудкину Геннадию Васильевичу, преподавателю-организатору ОБЖ МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево;

12) Емельяновой Галине Владимировне, учителю МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево.

 

Молчановский район

13) Вавиловой Анне Владимировне, воспитателю МБДОУ детского сада «Малыш» с.Молчаново;

14) Матяш Елене Викторовне, учителю МАОУ «Молчановская СОШ № 1».

Областные государственные образовательные организации

15) Сошенко Ольге Николаевне, методисту ОГБОУ ДО «ОЦДО».

ЗАТО Северск

16) Ахряповой Марине Владимировне,     учителю-логопеду МБДОУ «Детский сад №25»;

17) Монич Яне Владимировне, учителю МБОУ «СОШ № 89»;

18) Овсянниковой Ирине Владимировне, учителю МБОУ «СОШ № 83»;

19) Смирновой Елене Александровне, учителю МБОУ «СОШ № 196»;

20) Степановой Ирине Анатольевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 40»;

21) Стойка Ольге Андреевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 54»;

22) Трофимовой Оксане Юрьевне, учителю МБОУ «СОШ № 84»;

23) Шалаевой Оксане Николаевне, учителю МАОУ «СОШ № 76»;

24) Шилкиной Нонне Валерьевне, учителю-логопеду МБДОУ «Детский сад № 25».

г.о. Стрежевой

25) Денисовой Елене Ураниевне, учителю МОУ «СОШ № 5» г.о. Стрежевой;

26) Денисовой Лидии Петровне, учителю МОУ «СКоШ».

г. Томск

27) Аёшиной Ирине Николаевне, воспитателю МАДОУ № 24;

28) Бабушкиной Светлане Валерьевне, учителю МАОУ гимназии № 24;

29) Барышевой Ольге Васильевне, учителю-логопеду МАДОУ № 102;

30) Беркутовой Ирине Анатольевне, учителю  МАОУ Сибирского лицея;

31) Бланку Владимиру Сергеевичу, преподавателю-организатору ОБЖ МАОУ лицея №8;

32) Боткиной Гульнаре Маратовне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;

33) Волуевой Елене Геннадьевне, преподавателю МБОУ Академического лицея;

34) Воробьевой Алле Петровне, воспитателю МАДОУ № 48;

35) Гераськиной Татьяне Николаевне, учителю МАОУ СОШ № 43;

36) Голосуцкой Галине Евгеньевне, учителю МАОУ лицея № 1 им. А.С. Пушкина;

37) Журавель Нине Михайловне, учителю МАОУ СОШ № 37;

38) Загирной Анастасии Васильевне, педагогу-психологу МАОУ СОШ № 44;

39) Здрок Наталье Васильевне, воспитателю МАДОУ № 15;

40) Ивановой Ольге Алексеевне, воспитателю МБДОУ № 19;

41) Ильичевой Галине Михайловне, педагогу дополнительного образования МАДОУ №13;

42) Качуриной Ларисе Анатольевне, музыкальному руководителю МАДОУ № 48;

43) Киреевой Оксане Викторовне,   учителю МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных;

44) Корюкиной Тамаре Ивановне,   учителю МАОУ гимназии № 6;

45) Кривоноговой Ольге Анатольевне,      воспитателю МАДОУ № 63;

46) Кураковой Ольге Алексеевне,    учителю МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных;

47) Лемешко Марине Викторовне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;

48) Лютиковой Маргарите Валерьевне,     воспитателю МАДОУ № 24;

49) Макаровой Ольге Николаевне, учителю МБОУ СОШ № 33;

50) Мартыновой Наталье Леонидовне, воспитателю МАДОУ № 48;

51) Михайловой Ирине Николаевне, тьютору МАОУ Гуманитарного лицея;

52) Муштуковой Екатерине Вячеславовне, учителю МАОУ СОШ № 58;

53) Мягковой Ольге Викторовне, воспитателю МАДОУ № 13;

54) Немчаниновой Юлии Павловне, учителю МАОУ СОШ № 51;

55) Никонову Игорю Андреевичу, учителю МКОУ ВСОШ № 4;

56) Перевозчиковой Татьяне Сергеевне, учителю МАОУ СОШ № 58;

57) Первушиной Елене Александровне, инструктору по физической культуре МАДОУ № 5;

58) Пяткиной Елене Леонидовне,    преподавателю-организатору ОБЖ МАОУ гимназии № 6;

59) Семейкиной Татьяне Сергеевне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор»;

60) Смирновой Наталье Николаевне, учителю МАОУ гимназии № 6;

61) Сотниковой Татьяне Дмитриевне, учителю МАОУ гимназии № 56;

62) Сушко Ирине Петровне, учителю МАОУ Сибирского лицея;

63) Тарасенко Наталье Владимировне,      воспитателю МАДОУ № 63;

64) Терентьевой Надежде Юрьевне, воспитателю МАДОУ № 6;

65) Ткаченко Елене Викторовне, педагогу-психологу МАДОУ № 11;

66) Ушкаловой Ольге Ивановне, воспитателю МАДОУ № 6;

67) Файт Татьяне Михайловне, педагогу дополнительного образования МАДОУ №51;

68) Ханевич Людмиле Алексеевне, педагогу дополнительного образования МАДОУ №82;

69) Хорошавиной Анне Владимировне, старшему воспитателю МБДОУ № 88;

70) Храповой Елене Сергеевне, учителю МАОУ СОШ № 58;

71) Чуйковой Светлане Владимировне, преподавателю-организатору ОБЖ МАОУ СОШ № 53;

72) Щеголевой Наталье Михайловне, музыкальному руководителю МАДОУ № 45;

73) Юдиной Нине Николаевне, учителю МАОУ гимназии № 13.

Томский район

74) Драничникову Геннадию Александровичу, преподавателю МБОУ ДО «Корниловская ДШИ»;

75) Инсаркиной Ольге Ивановне,    воспитателю МАДОУ «ЦРР – детский сад д.Кисловка»;

76) Скорыниной Нине Васильевне, воспитателю МАДОУ «ЦРР – детский сад д.Кисловка».

Центры помощи семье

77) Смокотиной Татьяне Анатольевне, педагогу-психологу ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Росток».

2. Установить первую квалификационную категорию сроком на 5 лет с 31 мая 2017 года следующим педагогическим работникам:

Асиновский район

1) Бадмаевой Валентине Александровне, музыкальному руководителю МБДОУ: детского сада «Рыбка» г. Асино;

2) Гринёвой Наталье Викторовне, старшему воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка» г. Асино;

3) Жидковой Оксане Алексеевне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка» г.Асино;

4) Ивановой Луизе Ивановне, воспитателю МБДОУ: детского сада № 4 «Журавушка» г. Асино;

5) Карелиной Ирине Владимировне, учителю-логопеду МАДОУ «Детский сад № 2 «Пчёлка» г. Асино;

6) Колбасовой Ирине Александровне, учителю-логопеду МАДОУ «Детский сад № 2 «Пчёлка» г. Асино;

7) Кулешовой Марии Николаевне,   воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка» г.Асино;

8) Сапегиной Ольге Витальевне, учителю МБОУ - СОШ с. Новониколаевки;

9) Срек Юлии Васильевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад № 2 «Пчёлка» г.Асино;

10) Стародубцевой Екатерине Сергеевне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка» г. Асино;

11) Усольцевой Залине Заурбековне, воспитателю МБДОУ: детского сада «Рыбка» г.Асино.

Бакчарский район

12) Золотаревой Оксане Александровне, учителю МКОУ «Вавиловская СОШ».

Верхнекетский район

13) Абдураимовой Наталье Викторовне, учителю-логопеду филиала № 3 МАДОУ «Верхнекетский детский сад»;

14) Головня Марине Романовне, воспитателю МАДОУ «Верхнекетский детский сад»;

15) Досужевой Эльвире Борисовне, учителю МБОУ «Белоярская СОШ № 1»;

16) Зориной Наталье Владимировне, воспитателю филиала № 3 МАДОУ «Верхнекетский детский сад»;

17) Ивохиной Татьяне Анатольевне, педагогу-библиотекарю МБОУ «Клюквинская СОШИ»;

18) Леневу Александру Николаевичу, учителю МБОУ «Клюквинская СОШИ»;

19) Мышкиной Ксении Михайловне, учителю МБОУ «Ягоднинская СОШ»;

20) Петелиной Татьяне Владимировне,      воспитателю МАДОУ «Верхнекетский детский сад»;

21) Скляру Климентию Климентьевичу, учителю МБОУ «Клюквинская СОШИ»;

22) Филипповой Надежде Алексеевне,      учителю МБОУ «Белоярская СОШ № 1».

Зырянский район

23) Шахнович Елене Леонидовне,   воспитателю МБОУ «Зырянская СОШ»;

24) Шеховцовой Наталье Владимировне, музыкальному руководителю МБДОУ «Зырянский детский сад».

Каргасокский район

25) Вяткиной Ольге Ивановне, педагогу-психологу МБОУ «Нововасюганская СОШ»;

26) Денисовой Ирине Михайловне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»;

27) Лиджиевой Ирине Александровне,      учителю МКОУ  «Средневасюганская СОШ»;

28) Митюковой Вере Владимировне, воспитателю МБДОУ «Нововасюганский детский сад № 23»;

29) Мыцаку Евгению Ярославовичу, преподавателю-организатору ОБЖ МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»;

30) Трофимовой Анастасии Владимировне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат № 1»;

31) Усовой Ольге Викторовне, воспитателю МБДОУ «Каргасокский детский сад №34»;

32) Щербаковой Вере Андреевне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1».

 

 

Кожевниковский район

33) Камеровой Ирине Станиславовне, воспитателю МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Колокольчик»;

34) Степановой Марине Рубеновне, учителю МАОУ «Зайцевская ООШ».

Колпашевский район

35) Бебякиной Юлии Александровне, учителю-логопеду МБОУ «СОШ № 5» г.Колпашево;

36) Сидоровой Антонине Геннадьевне, учителю МБОУ «Инкинская СОШ»;

37) Шенделевой Анастасии Николаевне, учителю МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево.

Молчановский район

38) Курянской Любови Андреевне, учителю МАОУ «Молчановская СОШ № 2».

Областные государственные образовательные организации

39) Авдеенко Ирине Александровне, учителю ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»;

40) Бодровой Оксане Юрьевне, методисту ОГБОУ ДО «ОЦДО»;

41) Дегтяревой Людмиле Сергеевне, учителю ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»;

42) Евжику Ивану Сергеевичу, учителю ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»;

43) Мекшеевой Анастасии Валерьевне, учителю ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи».

Парабельский район

44) Борзуновой Екатерине Ивановне, инструктору по физической культуре МБДОУ «Детский сад «Берёзка»;

45) Волшуковой Светлане Александровне, учителю МБОУ «Старицинская СШ»;

46) Евсеевой Нелли Викторовне, учителю МБОУ «Старицинская СШ»;

47) Запольской Марине Григорьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад «Берёзка»;

48) Пиец Светлане Анатольевне, учителю МБОУ «Старицинская СШ»;

49) Прокофьевой Наталье Евгеньевне, учителю МБОУ «Парабельская гимназия»;

50) Сёмкиной Елене Петровне, учителю МБОУ «Старицинская СШ»;

51) Сидоренко Ольге Борисовне, педагогу – психологу МКДОУ «Детский сад «Солнышко»;

52) Хохловой Александре Анатольевне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»;

53) Янсон Марине Юрьевне, учителю МКОУ «Заводская СШ».

Первомайский район

54) Алиной Оксане Викторовне, учителю МБОУ Торбеевской ООШ;

55) Кузнецовой Елене Алексеевне, учителю МАОУ Аргат-Юльской СОШ;

56) Нетаевой Нине Алексеевне, учителю МБОУ Комсомольской СОШ;

57) Смирнову Алексею Юрьевичу, преподавателю-организатору ОБЖ МБОУ Комсомольской СОШ.

ЗАТО Северск

58) Антоновой Виктории Викторовне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 56»;

59) Бахметьевой Наталии Валерьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 25»;

60) Бедриной Алевтине Александровне, старшему вожатому МБОУ «СОШ № 83»;

61) Белик Елене Сергеевне, учителю МБОУ «СОШ № 87»;

62) Берсеневой Екатерине Дмитриевне, учителю-логопеду МАДОУ «Детский сад

№48»;

63) Большаниной Анастасии Вячеславовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 55»;

64) Борзуновой Надежде Александровне, учителю-логопеду МБДОУ «Детский сад №47»;

65) Буйневич Елене Леонидовне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 56»;

66) Бурыхиной Надежде Павловне, старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад №25»;

67) Вшивцовой Юлии Сергеевне, педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад № 53»;

68) Говорухиной Марине Борисовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 50»;

69) Григорьевой Ольге Анатольевне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 56»;

70) Дементьевой Татьяне Васильевне, инструктору по физической культуре МБДОУ

«Детский сад № 55»;

71) Дмитриевой Оксане Анатольевне, учителю-логопеду МБОУ «СОШ № 87»;

72) Ильинской Диане Витальевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад № 48»;

73) Исмагиловой Наталье Васильевне, учителю МАОУ «СОШ № 76»;

74) Кетовой Людмиле Владимировне, педагогу-библиотекарю МБОУ «СОШ № 196»;

75) Кондратовой Елене Вячеславовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 47»;

76) Костиной Инне Павловне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 40»;

77) Которовой Татьяне Михайловне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 59»;

78) Кутеповой Ольге Викторовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 55»;

79) Кузнецовой Юлии Валерьевне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 58»;

80) Лебедевой Виктории Викторовне, учителю МБОУ «Северская гимназия»;

81) Лисименко Елене Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 55»;

82) Логвиненко Светлане Анатольевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 54»;

83) Медведевской Ольге Владимировне, учителю МБОУ «СОШ № 90»;

84) Михайловой Евгении Евгеньевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 40»;

85) Михалкиной Татьяне Викторовне, учителю МАОУ «СФМЛ»;

86) Некрасовой Светлане Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 27»;

87) Николайко Оксане Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 40»;

88) Новиковой Надежде Анатольевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 25»;

89) Новиковой Наталье Владимировне, учителю МБОУ «Северская школа-интернат

для обучающихся с ОВЗ»;

90) Ольсевич Марии Юрьевне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 58»;

91) Остапенко Виталию Александровичу, учителю МБОУ «СОШ № 88 им. А.Бородина

и А.Кочева»;

92) Пашковской Галине Валерьевне, инструктору по физической культуре МБДОУ

«ЦРР - детский сад № 58»;

93) Плотниковой Галине Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 53»;

94) Посошковой Надежде Николаевне, педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад №11»;

95) Роскош Алене Георгиевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 55»;

96) Рякшиной Татьяне Николаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 55»;

97) Свичкоревой Анастасии Сергеевне,     воспитателю МБДОУ «Детский сад № 54»;

98) Сериковой Жанне Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 55»;

99) Устиновой Наталье Леонидовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 50»;

100) Фроловой Елене Ивановне, инструктору по физической культуре МБДОУ

«Детский сад № 25»;

101) Хомяковой Юлии Юрьевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад № 7»;

102) Шулятьевой Снежане Сергеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 44»;

103) Ягнициной Евгении Андреевне, учителю МБОУ «СОШ № 87»;

104) Яицкой Ирине Александровне, воспитателю МБДОУ «ЦРР-детский сад № 58».

Томск

105) Абрамовой Яне Сергеевне, учителю МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева;

106) Аксеновой Ирине Анатольевне, учителю МАОУ СОШ № 54;

107) Аксютичевой Ольге Александровне, воспитателю МАДОУ № 83;

108) Аникеевой Юлии Олеговне, воспитателю МАДОУ № 9;

109) Анисимовой Ирине Викторовне, воспитателю МАДОУ № 33;

110) Арндту Игорю Игоревичу, учителю МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных;

111) Артюшенко Наталье Петровне, учителю МАОУ СОШ № 37;

112) Афанасьевой Ирине Викторовне, воспитателю МБДОУ № 62;

113) Бабий Ольге Антоновне, воспитателю МАДОУ № 79;

114) Балакиной Наталье Сергеевне, воспитателю МБОУ прогимназии «Кристина»;

115) Балыбердиных Надежде Александровне, воспитателю МАДОУ № 9;

116) Басаргиной Марине Васильевне, педагогу дополнительного образования МАДОУ №13;

117) Бедрешевой Любови Викторовне, воспитателю МАДОУ № 33;

118) Безруковой Ирине Николаевне, учителю-логопеду МБОУ школы-интерната № 1;

119) Беч Евгении Сергеевне, педагогу-психологу МАОУ СОШ № 11 им.В.И.Смирнова;

120) Бовкун Наталье Петровне, воспитателю МАДОУ № 134;

121) Бормотовой Наталье Евгеньевне, учителю МАОУ гимназии № 26;

122) Брежневой Анастасии Михайловне, учителю МАОУ лицея № 7;

123) Быковой Марии Германовне,   учителю-логопеду МБДОУ № 4 «Монтессори»;

124) Вавиловой Екатерине Анатольевне, воспитателю МАДОУ № 45;

125) Василевской Оксане Анатольевне,     воспитателю МБДОУ № 4 «Монтессори»;

126) Ведерниковой Юлии Васильевне, старшему воспитателю МБДОУ № 20;

127) Вершининой Галине Феоктистовне, учителю МАОУ гимназии № 13;

128) Весниной Ольге Александровне, воспитателю МАДОУ № 85;

129) Вех Надежде Геннадьевне, педагогу дополнительного образования МАДОУ

№102;

130) Вольхиной Татьяне Мансуровне, воспитателю МБДОУ № 62;

131) Гайдашову Андрею Андреевичу, учителю МАОУ лицея № 7;

132) Гвоздковой Татьяне Ивановне, музыкальному руководителю МБДОУ № 93;

133) Герасиной Веронике Витальевне, учителю МАОУ СОШ № 51;

134) Годлевской Лиане Александровне, педагогу дополнительного образования МАДОУ № 28;

135) Голдбергу Александру Владимировичу, учителю МАОУ СОШ № 5 им. А.К.Ерохина;

136) Головиной Светлане Владимировне, воспитателю МБДОУ № 104;

137) Голубцовой Елене Ивановне,   воспитателю МАДОУ № 53;

138) Голых Елене Евгеньевне, педагогу дополнительного образования МАДОУ № 3;

139) Гончаровой Анне Ивановне, воспитателю МАДОУ № 45;

140) Горниковой Марии Яковлевне, учителю МАОУ СОШ № 12;

141) Гудковой Анне Михайловне,   воспитателю МАДОУ № 3;

142) Дегтяревой Надежде Николаевне,      учителю-дефектологу МАДОУ № 99;

143) Джиоеву Энтони Цезариевичу, педагогу дополнительного образования МАДОУ №13;

144) Дмитриевой Алене Олеговне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;

145) Домрачевой Ирине Александровне, воспитателю МАДОУ № 100;

146) Дукмас Анастасии Игоревне,   учителю МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева;

147) Думчевой Наталье Павловне,   учителю МБОУ ООШ № 66;

148) Еретновой Евгении Павловне, учителю МБОУ ООШ № 66;

149) Ереминой Екатерине Юрьевне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;

150) Журавлевой Елене Фёдоровне, воспитателю МАДОУ № 28;

151) Земской Марине Витальевне,   воспитателю МАДОУ № 5;

152) Ивашкиной Ксении Сергеевне, учителю МАОУ СОШ № 51;

153) Ильченко Наталье Анатольевне, воспитателю МАДОУ № 95;

154) Кабанову Павлу Николаевичу, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДТДиМ;

155) Казакову Владимиру Анатольевичу, инструктору по физической культуре МАДОУ №28;

156) Каличкиной Олесе Николаевне, воспитателю МБДОУ № 66;

157) Кантаевой Ларисе Николаевне, учителю МАОУ санаторно-лесной школы;

158) Карасик Наталье Викторовне, воспитателю МАДОУ № 86;

159) Карпуниной Инне Сергеевне,  воспитателю МБДОУ № 4 «Монтессори»;

160) Касторновой Алене Николаевне, воспитателю МАДОУ № 83;

161) Ковалевской Наталье Михайловне, учителю МБОУ СОШ № 33;

162) Кожановой Наталии Александровне, воспитателю МАДОУ № 73;

163) Кожевниковой Наталье Григорьевне, воспитателю МАДОУ № 28;

164) Корниловой Оксане Павловне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;

165) Корняковой Наталии Михайловне, учителю МАОУ Заозёрной СОШ № 16;

166) Кострыгиной Елене Анатольевне, учителю МАОУ СОШ № 50;

167) Кочетовой Ирине Сергеевне,   воспитателю МБДОУ № 65;

168) Кривоносовой Юлии Александровне, учителю-логопеду МАДОУ № 48;

169) Крыловой Ирине Петровне, воспитателю МАДОУ № 134;

170) Куприц Кристине Владимировне,       воспитателю МАДОУ № 33;

171) Курбатской Ксении Владимировне, педагогу-психологу МБОУ ООШИ № 22;

172) Лазаревой Ольге Алексеевне,  воспитателю МАДОУ № 102;

173) Лазарус Камиле Рашидовне, учителю МАОУ СОШ № 2;

174) Лебзак Екатерине Вячеславовне, воспитателю МАДОУ № 95;

175) Лупекиной Наталии Сергеевне, учителю-логопеду МАДОУ № 48;

176) Матвиенко Людмиле Андреевне, учителю МАОУ СОШ № 44;

177) Матющенко Марине Вадимовне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДТДиМ;

178) Махлай Люции Ильдусовне, учителю МАОУ СОШ № 42;

179) Махоткиной Елене Ивановне, воспитателю МАДОУ № 79;

180) Медведевой Марине Алексеевне, учителю МАОУ Мариинской СОШ № 3;

181) Меленчук Татьяне Викторовне, воспитателю МАДОУ № 28;

182) Мелковой Татьяне Леонидовне, учителю МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева;

183) Милютиной Ирине Вячеславовне, учителю МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г.Версткиной;

184) Мироновой Алене Игоревне,   учителю МАОУ лицея № 8 им. Н.Н.Рукавишникова;

185) Мисюра Анне Сергеевне, учителю МАОУ СОШ № 30;

186) Митрофановой Елене Анатольевне, преподавателю МАОУ СОШ № 40;

187) Митяевой Марине Николаевне, учителю МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева;

188) Назарашвили Виктории Александровне, воспитателю МАДОУ № 6;

189) Овечкиной Оксане Викторовне, учителю-логопеду МАДОУ № 8;

190) Овчинниковой Елене Николаевне, воспитателю МАОУ СОШ № 11 им. В.И.Смирнова;

191) Осипенко Галине Николаевне, воспитателю МАДОУ № 1;

192) Пановой Вере Викторовне, учителю МАОУ СОШ № 42;

193) Папылевой Екатерине Юрьевне, воспитателю МАДОУ № 48;

194) Пашковой Елене Сергеевне, воспитателю МАДОУ № 1;

195) Пенскому Владимиру Константиновичу, учителю МАОУ лицея № 7;

196) Перевозкиной Марии Валерьевне, учителю МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева;

197) Писарчук Людмиле Алексеевне, педагогу дополнительного образования МАДОУ №96;

198) Плахотной Марине Николаевне, воспитателю МБДОУ № 35;

199) Поляковой Анастасии Сергеевне, учителю-логопеду МАДОУ № 6;

200) Попову Александру Александровичу, учителю МАОУ гимназии № 24 им. М.В.Октябрьской;

201) Пузановой Светлане Павловне, воспитателю МБДОУ № 89;

202) Пушкову Александру Михайловичу, концертмейстеру МАОУ ДО ДДТ «Созвездие»;

203) Растрыгиной Юлии Игоревне, воспитателю МАДОУ № 95;

204) Резаевой Вере Сергеевне, инструктору по физической культуре МАДОУ №28;

205) Савицкой Марине Владимировне,      учителю МАОУ гимназии № 6;

206) Самойленко Анастасии Сергеевне, воспитателю МАДОУ № 8;

207) Сербиной Марине Владимировне,      воспитателю МАДОУ № 13;

208) Сибиряковой Наталье Анатольевне, учителю МАОУ СОШ № 50;

209) Сивковой Елене Евгеньевне, учителю МАОУ лицея № 7;

210) Синичкиной Татьяне Витальевне, воспитателю МАДОУ № 8;

211) Скрипник  Оксане Николаевне, воспитателю МБОУ прогимназии «Кристина»;

212) Сливкиной Ольге Александровне,      учителю МАОУ гимназии № 18;

213) Сморокову Захару Аркадьевичу, учителю МАОУ СОШ № 34;

214) Соболевской Ирине Александровне, воспитателю МАДОУ № 95;

215) Соболеву Александру Геннадьевичу, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань»;

216) Сосниной Елене Геннадьевне, воспитателю МАДОУ № 9;

217) Спириной Светлане Борисовне, учителю МАОУ Сибирского лицея;

218) Стальмаковой Ирине Васильевне, учителю-логопеду МАДОУ № 63;

219) Стальмаковой Светлане Петровне,     педагогу-психологу МАДОУ № 9;

220) Степановой Регине Сагетдиновне,      воспитателю МАДОУ № 9;

221) Сысоевой Татьяне Анатольевне, педагогу-психологу МАДОУ № 56;

222) Сычевой Ирине Андреевне, воспитателю МАДОУ № 24;

223) Тазарачевой Анастасии Павловне,     учителю МАОУ СОШ № 43;

224) Тазидиновой Вере Игоревне,   воспитателю МАДОУ № 134;

225) Тимофеевой Людмиле Васильевне, воспитателю МАДОУ № 48;

226) Токаревой Ольге Владимировне, музыкальному руководителю МАДОУ № 6;

227) Триппель Наталье Владимировне,      учителю-дефектологу МАДОУ № 54;

228) Усольцевой Ольге Васильевне, тьютору МАОУ Гуманитарного лицея;

229) Устьянцевой Елене Николаевне, воспитателю МБДОУ № 35;

230) Фатеевой Наталье Борисовне, педагогу дополнительного образования МБДОУ №21;

231) Фисюк Ольге Сергеевне, воспитателю МАДОУ № 51;

232) Фомичёвой Наталье Николаевне, воспитателю МАДОУ № 86;

233) Хоменко Жанне Юрьевне, воспитателю МАДОУ № 54;

234) Хохуля Олесе Борисовне, воспитателю МАДОУ № 28;

235) Цыгановой Любови Валерьевне, учителю МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова;

236) Чапкиной Ольге Владимировне, учителю-логопеду МАОУ СОШ № 32;

237) Черногривовой Раисе Васильевне, учителю МАОУ СОШ № 65;

238) Черняк Ирине Леонтьевне, воспитателю МБДОУ № 104;

239) Чистяковой Любови Александровне, воспитателю МБДОУ № 20;

240) Шайдо Оксане Владиславовне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань»;

241) Шавыкину Денису Сергеевичу, учителю МАОУ СОШ № 44;

242) Шемякиной Ольге Владимировне,     учителю-логопеду МАДОУ № 85;

243) Шишковой Виталии Альбертовне,     воспитателю МАДОУ № 9;

244) Шкарубо Ирине Константиновне,       педагогу-психологу МАДОУ № 57;

245) Шкуратовой Светлане Владимировне, воспитателю МАДОУ № 63;

246) Юнусовой Анастасии Вячеславовне, инструктору по физической культуре МАОУ СОШ № 30;

247) Яндульской Антонине Викторовне, воспитателю МАДОУ № 100.

Томский район

248) Александровой Ирине Анатольевне, музыкальному руководителю МБДОУ «Детский сад КВ п. Молодежный»;

249) Брюховецкой Ольге Васильевне, воспитателю МАДОУ «ЦРР - детский сад д.Кисловка»;

250) Бухарову Михаилу Васильевичу, учителю МБОУ «Семилуженская СОШ»;

251) Воробьевой Оксане Николаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад с.Зоркальцево»;

252) Головенко Лилии Дмитриевне, учителю МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова»;

253) Жуковой Елене Алексеевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад «Полянка» п.Мирный»;

254) Илющенко Елене Александровне,      воспитателю МАДОУ «Детский сад «Полянка» п.Мирный»;

255) Каменской Наталье Валерьевне, учителю МБОУ «Рассветовская СОШ»;

256) Колпаковой Виктории Владимировне, инструктору по физической культуре МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»;

257) Корневой Лидии Ивановне,  учителю МБОУ «Рассветовская СОШ»;

258) Куц Евгении Александровне,   учителю МБОУ «Октябрьская СОШ»;

259) Монич Полине Алексеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад с.Кафтанчиково»;

260) Перец Юлии Олеговне, старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад

с. Зоркальцево»;

261) Петрачевой Олесе Николаевне, воспитателю МАДОУ «ЦРР - детский сад д.Кисловка»;

262) Писанкиной Елене Григорьевне, воспитателю МБОУ «Поросинская СОШ»;

263) Пупышевой Светлане Геннадьевне, воспитателю МАДОУ «ЦРР – детский сад д.Кисловка»;

264) Пшеничниковой Александре Владимировне, старшему воспитателю МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный»;

265) Русановской Дине Николаевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад с.Корнилово»;

266) Сандалюк Наталии Леонидовне, воспитателю МАДОУ «ЦРР – детский сад д.Кисловка»;

267) Сухоруковой Инне Михайловне, воспитателю МБДОУ «Детский сад КВ п.Молодежный».

Чаинский район

268) Руссковой Ирине Петровне, педагогу-психологу МАОУ «Подгорнская СОШ»;

269) Ярыловой Инне Витальевне,    музыкальному руководителю МБДОУ «Подгорнский детский сад «Берёзка».

Шегарский район

270) Кокшаровой Виктории Николаевне, учителю МКОУ «Баткатская СОШ»;

271) Разумовой Марине Андреевне, учителю МКОУ «Шегарская СОШ № 2»;

272) Сердюковой Виктории Александровне, воспитателю МКДОУ «Шегарский детский сад № 2»;

273) Шараевой Татьяне Анатольевне, инструктору по физической культуре МКДОУ «Шегарский детский сад № 1».

Частные образовательные организации

274) Белягиной Ларисе Владимировне,      воспитателю ЧДОУ «Детский сад № 179 ОАО «РЖД» г. Томска;

275) Богдановой Анастасии Александровне,        воспитателю ЧДОУ «Детский сад № 179 ОАО «РЖД» г. Томска;

276) Чекалкиной Татьяне Александровне, воспитателю ЧДОУ «Детский сад № 179 ОАО «РЖД» г. Томска.

Центры помощи детям

277) Павлец Виалетте Николаевне, педагогу-психологу ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района»;

278) Печенкиной Татьяне Анатольевне, воспитателю ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Росток»;

279) Стрелковой Елене Николаевне, учителю-логопеду ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Ниякину А.А., начальника отдела организационно-кадровой и правовой работы Департамента общего образования Томской области.

 

Начальник Департамента                                                                                            И.Б. Грабцевич

 

 

Казакова Ирина Ильинична

8(3822) 90-20-57

 

Замятина Оксана Михайловна

8(3822) 90-20-37

zamyatina@tpu.ru