Дата утверждения: 31.03.2017 00:00:00 Дата публикации: 31.03.2017 00:00:00 Номер: 211-р Тип: Распоряжения Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Департамент общего образования

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 31.03.2017 № 211-р «Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

_______________

                                 № ____-р

Томск

 

Об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

На основании протокола заседания аттестационной комиссии № 3 от 31 марта 2017 года, Отраслевого соглашения между Департаментом общего образования Томской области и Томской территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015-2018 годы

1. Установить высшую квалификационную категорию сроком на 5 лет с 31 марта 2017 года следующим педагогическим работникам:

Александровский район

1) Кинцель Нине Васильевне, учителю МАОУ «СОШ № 1 с.Александровское».            

Асиновский район

2) Маликовой Светлане Владимировне, учителю МАОУ - СОШ №4 г. Асино;                

3) Наливайко Юлии Михайловне, учителю МАОУ - СОШ №4 г. Асино.               

Верхнекетский район

4) Липатниковой Татьяне Леонидовне, учителю МБОУ «Белоярская СОШ № 1»;          

5) Мурзиной Наталье Борисовне, учителю МБОУ «Белоярская СОШ № 1»;                    

6) Смагиной Римме Владимировне, учителю МБОУ «Белоярская СОШ №1».                 

Зырянский район

7) Баркиной Нине Ивановне, педагогу дополнительного образования МБОУ «Зырянская СОШ»;           

8) Палагиной Татьяне Геннадьевне, педагогу-психологу МБОУ «Зырянская СОШ».     

Каргасокский район

9) Ермакову Эдуарду Михайловичу, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»;          

10) Кербу Артуру Мартыновичу, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат № 1»;

11) Найдёнову Александру Николаевичу, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат № 1»;             

12) Соколовой Наталье Михайловне, учителю МКОУ «Напасская ООШ».                       

г. Кедровый

13) Лихомановой Ларисе Сергеевне, старшему воспитателю МБДОУ детского сада №1 «Родничок»;                  

14) Пономаревой Татьяне Васильевне, воспитателю МБДОУ детского сада №1 «Родничок»;            

15) Русиной Светлане Романовне, учителю МБОУ СОШ № 1.                     

Кожевниковский район

16) Антюховой Любови Ивановне, учителю МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»;      

17) Елегечевой Наталье Викторовне, учителю МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»;  

18) Черных Татьяне Алексеевне, учителю МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1».          

Колпашевский район

19) Артюх Татьяне Юрьевне, воспитателю МАОУ «СОШ №2» г. Колпашево;                

20) Кретцингер Ларисе Леонидовне, тренеру-преподавателю МАУ ДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» г. Колпашево;                 

21) Куконковой Нине Васильевне, учителю МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево;             

22) Поповцевой Ирине Юрьевне, учителю МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево;               

23) Распоповой Ольге Николаевне, учителю МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево.            

Кривошеинский район

24) Воеводиной Светлане Александровне, учителю МБОУ «Пудовская СОШ»;             

25) Денисенко Светлане Сергеевне, учителю МБОУ «Иштанская ООШ»;            

26) Лаздан Нине Анатольевне, учителю МБОУ «Иштанская ООШ»;                      

27) Первухиной Светлане Александровне, учителю МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко».                      

Молчановский район

28) Чумаченко Ольге Валерьевне, учителю МАОУ «Молчановская СОШ №1».              

Областные государственные образовательные организации

29) Алферову Максиму Тимофеевичу, педагогу  дополнительного образования ОГБОУ ДО «ОЦДОД»;                     

30) Безряковой Светлане Аркадьевне, учителю ОГБОУ «Шегарская школа-интернат»;

31) Ведерникову Ивану Дмитриевичу, учителю ОГБОУ КШИ «Томский кадетский корпус»;           

32) Маланиной Алле Владимировне, учителю ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха»;               

33) Мельниковой Ирине Викторовне, учителю ОГБОУ «Шегарская школа-интернат»;

34) Райш Ольге Михайловне, учителю ОГБОУ «Уртамская школа-интернат»;                

35) Скуратову Дмитрию Владимировичу, педагогу дополнительного образования ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»;                  

36) Тарасовой Вере Валентиновне, учителю ОГБОУ «Шегарская школа-интернат».     

Парабельский район

37) Медведевой Марии Николаевне, учителю МБОУ «Парабельская гимназия».            

Первомайский район

38) Коноревой Татьяне Васильевне, учителю МБОУ Первомайской СОШ;                      

39) Николаевой Светлане Геннадьевне, учителю МБОУ Первомайской СОШ.                

ЗАТО Северск

40) Белых Марине Витальевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 53»;                    

41) Бусыгиной Надежде Владиславовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 25»;   

42) Герасимовой Людмиле Пантелеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 27»;   

43) Дерибало Марине Степановне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 47»;              

44) Довыденко Зинаиде Алексеевне, учителю-дефектологу МБДОУ «Детский сад №40»;                  

45) Дуркину Владимиру Александровичу, учителю МАОУ «СОШ № 80»;                      

46) Ежиковой Светлане Николаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 25»;          

47) Журавлевой Людмиле Николаевне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Центр «Поиск»;            

48) Задеряка Ольге Евгеньевне, учителю МБОУ «Северский лицей»;                    

49) Морозовой Юлии Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 47»;        

50) Рейнбах Ирине Ивановне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 53»;           

51) Сидоренко Лилии Михайловне, учителю-логопеду МБДОУ «Детский сад № 50»;  

52) Федяниной Елене Владимировне, учителю-логопеду МБДОУ «Детский сад № 27».

г.о. Стрежевой

53) Белых Любови Петровне, педагогу-психологу МОУ «СОШ № 4»;                  

54) Болотовой Наталье Александровне, воспитателю МДОУ «ЦРР № 10 «Росинка»;    

55) Бондаренко Анастасии Владимировне, учителю МОУ «СОШ № 5»;               

56) Власовой Светлане Римовне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;            

57) Ельчищевой Яне Валерьевне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;           

58) Жарковой Елене Александровне, воспитателю МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик»;

59) Жировой Наталье Павловне, воспитателю МДОУ «ЦРР № 10 «Росинка»;                 

60) Жлобич Наталье Леонидовне, учителю МОУ «СОШ № 5»;                    

61) Косиновой Марине Геннадьевне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;           

62) Кривошеиной Ольге Ивановне, учителю МОУ «СОШ № 7»;                 

63) Лютенко Юлии Владимировне, воспитателю МДОУ «ДС № 9 «Журавушка»;         

64) Медведевой Наталье Николаевне, учителю МОУ «Гимназия № 1»;                 

65) Мурзиной Ирине Александровне, учителю МОУ «СОШ № 5»;             

66) Непеиной Анне Сергеевне, учителю МОУ «СОШ № 4»;             

67) Ольшанской Оксане Анатольевне, учителю МОУ «СОШ № 4»;           

68) Пластун Надежде Михайловне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;              

69) Сафариной Ларисе Васильевне, учителю МОУ «СОШ № 2»;                

70) Сопиной Марине Анатольевне, воспитателю МДОУ «ДС № 8 «Золотая рыбка»;     

71) Тетюевой Наталье Викторовне, учителю МОУ «СОШ № 7»;                 

72) Трифоновой Татьяне Анатольевне, учителю МОУ «СОШ № 5»;                      

73) Уразмухаметовой Альфие Фазылчановне, инструктору по физической культуре МДОУ «ДС № 12 «Семицветик»;                    

74) Филимонову Павлу Игоревичу, учителю МОУ «СОШ № 4»;                 

75) Чувандейкиной Светлане Викторовне, учителю МОУ «СОШ № 5»;                

76) Шитик Ирине Савиевне, учителю МОУ «СОШ № 5»;                  

77) Яровой Галине Васильевне, учителю МОУ «СОШ № 4».            

г. Томск

78) Айрапетовой Ларисе Бениковне, музыкальному руководителю МАДОУ №134;      

79) Аксиненко Ирине Анатольевне, учителю МАОУ СОШ №5 им. А.К. Ерохина;         

80) Биклибаевой Альфие Амурлаевне, воспитателю МАДОУ №51;            

81) Вакуленко Дине Сергеевне, учителю МАОУ СОШ №34;            

82) Ведерниковой Елене Эдуардовне, учителю МБОУ СОШ «Эврика-развитие»;          

83) Гришковой Татьяне Павловне, учителю МАОУ СОШ № 50;                 

84) Даренской Татьяне Владимировне, воспитателю МАДОУ №15;           

85) Десиновой Светлане Евгеньевне, учителю МАОУ СОШ №37;              

86) Зиминой Галине Николаевне, учителю МАОУ СОШ № 44;                   

87) Иванченко Светлане Анатольевне, учителю МАОУ СОШ №37;           

88) Калтайс Елене Ивановне, педагогу дополнительного образования МАОУ СОШ №58;                  

89) Клёсовой Надежде Константиновне, учителю МАОУ гимназии № 56;           

90) Коноваловой Ольге Анатольевне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ «Планета»;                     

91) Куценко Марине Ивановне, учителю МАОУ СОШ № 37;           

92) Мартыненко Татьяне Васильевне, учителю МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г.Версткиной»;            

93) Остапенко Ларисе Николаевне, учителю-логопеду МАДОУ №86;                   

94) Родионовой Надежде Александровне, учителю МАОУ СОШ №37;                 

95) Сидоровой Ларисе Владимировне, учителю МАОУ СОШ №40;           

96) Тереховой Валентине Васильевне, учителю МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной;              

97) Тищенко Тамаре Ивановне, учителю МАОУ лицея №7;              

98) Толовой Ирине Михайловне, музыкальному руководителю МАДОУ № 57;              

99) Трифоновой Людмиле Борисовне, методисту МАУ ИМЦ;                      

100) Трусовой Екатерине Владимировне, учителю МАОУ гимназии №6;             

101) Унжаковой Надежде Антоновне, педагогу-психологу МАДОУ №76;            

102) Хоменко Тамаре Яковлевне, учителю МАОУ СОШ № 44.                    

Томский район

103) Пшеничниковой Ирине Михайловне, учителю МБОУ «Кисловская СОШ»;            

104) Сенчику Максиму Максимовичу, учителю МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И.Федорова».             

Шегарский район

105) Грязеву Николаю Сергеевичу, учителю МКОУ «Шегарская СОШ № 1»;                 

106) Сумцовой Ольге Николаевне, воспитателю МКДОУ «Шегарский детский сад №2».                    

2. Установить первую квалификационную категорию сроком на 5 лет с 31 марта 2017 года следующим педагогическим работникам:

Александровский район

1) Ждановой Анжеле Михайловне, старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад «Ягодка» с.Александровское.                 

Асиновский район

2) Божко Наталье Викторовне, учителю МБОУ - ОШ №5 г.Асино.             

Бакчарский район

3) Ивановой Надежде Васильевне, воспитателю МКОУ «Крыловская школа-интернат»;

4) Скрябиной Светлане Васильевне, учителю МБОУ «Бакчарская СОШ»;            

5) Усовой Татьяне Николаевне, воспитателю МКОУ «Крыловская школа-интернат».   

Зырянский район

6) Ивановой Ольге Леонидовне, учителю МБОУ «Зырянская СОШ»;                    

7)   Прушинской Ларисе Викторовне, учителю МБОУ «Зырянская СОШ».                       

Каргасокский район

8)   Беляковой Екатерине Станиславовне, учителю МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»;

9)   Голещихиной Елене Анатольевне, воспитателю МБДОУ «Каргасокский детский сад №1»;                

10) Рудаковой Александре Игоревне, учителю МКОУ «Павловская ООШ»;                    

11) Ситаловой Татьяне Антоновне, воспитателю МБДОУ «Каргасокский детский сад №1»;              

12) Степановой Галине Витальевне, учителю МКОУ «Павловская ООШ»;                      

13) Харченко Ларисе Леонидовне, воспитателю МБДОУ «Каргасокский детский сад №1».                

г. Кедровый

14) Курило Галине Анатольевне, учителю МБОУ СОШ №1;            

15) Малковой Олесе Юрьевне, учителю МБОУ СОШ №1;                 

16) Полевчук Елене Александровне, учителю МБОУ СОШ №1.                  

Кожевниковский район

17) Рядниной Валентине Ивановне, учителю-логопеду МБДОУ «ЦРР – детский сад «Колокольчик».                  

Колпашевский район

18) Трипецкой Лидии Петровне, учителю МАОУ «СОШ № 2» г.Колпашево.                  

Кривошеинский район

19) Беляйцевой Вере Ивановне, учителю МБОУ «Красноярская СОШ»;               

20) Ракитиной Ольге Борисовне, воспитателю МБДОУ детского сада «Берёзка» с.Кривошеина.              

Молчановский район

21) Бахтеевой Ирине Витальевне, учителю МБОУ «Могочинская СОШ»;            

22) Мандраковой Надежде Ивановне, учителю МКОУ «Соколовская ООШ»;                 

23) Матвиенко Юлии Викторовне, учителю МБОУ «Могочинская СОШ»;                      

24) Меняйло Ольге Фёдоровне, учителю МБОУ «Могочинская СОШ»;                

25) Орловой Наталье Ивановне, воспитателю МБДОУ детского сада «Ромашка»;         

26) Скворцевич Елене Витальевне, учителю МБОУ «Могочинская СОШ»;                      

27) Тимошенко Валентине Ильиничне, учителю МКОУ «Соколовская ООШ».               

Областные государственные образовательные организации

28) Азаровой Эльвире Геннадьевне, учителю-дефектологу ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха»;                  

29) Варгамыдиной Татьяне Николаевне, воспитателю ОГБОУ «Шегарская школа-интернат».                  

Парабельский район

30) Черновой Анне Петровне, музыкальному руководителю МБДОУ «Детский сад «Берёзка».               

Первомайский район

31) Ефременко Ирине Николаевне, учителю МБОУ Ореховской СОШ;                 

32) Макаровой Валентине Ивановне, воспитателю МБДОУ детского сада «Сказка»;    

33) Пангину Николаю Викторовичу, учителю МАОУ Улу-Юльской СОШ;                     

34) Скомороховой Светлане Валерьевне, учителю МБОУ Ореховской СОШ;                  

35) Торгашовой Тамаре Александровне, педагогу-психологу МБДОУ детского сада «Сказка».                

ЗАТО Северск

36) Антипову Андрею Николаевичу, учителю МБОУ «Северская гимназия»;                 

37) Болдыревой Татьяне Николаевне, учителю МБОУ «СОШ № 83»;                    

38) Буйновскому Александру Андреевичу, учителю  МБОУ «СОШ № 83»;                     

39) Бутиковой Галине Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 52»;        

40) Жидковой Ольге Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 17»;          

41) Ивановой Наталье Петровне, учителю МБОУ «СОШ № 83»;                

42) Макаренковой Надежде Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 47»;

43) Мирзоевой Наталье Васильевне, учителю МБОУ «СОШ № 83»;                      

44) Митяшиной Оксане Викторовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 54»;          

45) Немеровой Марии Сергеевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 17»;                

46) Смирновой Елене Владимировне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 54»;         

47) Филипповой Лидии Андреевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 50»;            

48) Ходос Дмитрию Геннадьевичу, учителю МБОУ «Северская гимназия».                    

г.о. Стрежевой

49) Агафоновой Валентине Николаевне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;                  

50) Адгамовой Марине Викторовне, музыкальному руководителю МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок»;          

51) Ананьевой Юлии Александровне, воспитателю МДОУ «ДС № 4 «Лебёдушка»;     

52) Анциферовой Надежде Васильевне, учителю МОУ «СОШ № 6»;                    

53) Бабай Наталье Владимировне, учителю МОУ  «Гимназия № 1»;                      

54) Баитовой Татьяне Алексеевне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;                

55) Банкеевой Екатерине Михайловне, воспитателю МДОУ «ДС № 12 «Семицветик»;

56) Бастрыкиной Юлии Сергеевне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;               

57) Белых Любови Петровне, учителю МОУ «СОШ № 4»;                

58) Бузовской Ирине Сергеевне, учителю-логопеду МОУ «СОШ № 5»;               

59) Бурля Дарье Игоревне, учителю-логопеду МДОУ «ДС № 12 «Семицветик»;            

60) Валитову Альберту Ринадовичу, учителю МОУ «СОШ № 7»;               

61) Валитовой Эльвире Ринатовне, педагогу дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»;               

62) Вербич Надежде Николаевне, воспитателю МОУ «СКоШ»;                   

63) Воробьевой Елене Валерьевне, учителю МОУ «СОШ № 3»;                  

64) Вяткиной Татьяне Владимировне, учителю МОУ «СОШ № 3»;            

65) Гинько Ольге Александровне, учителю МОУ «СОШ № 7»;                   

66) Гришаевой Тамаре Васильевне, педагогу-психологу МДОУ «ДС № 1 «Солнышко»;

67) Гудковской Альбине Венеровне, учителю МОУ «СОШ № 3»;              

68) Давыдёнок Галине Владимировне, воспитателю МДОУ «ДС № 4 «Лебёдушка»;    

69) Денисенко Венере Аглямовне, воспитателю МДОУ «ДС № 8 «Золотая рыбка»;      

70) Дзюба Юлии Юрьевне, учителю МОУ «СКоШ»;               

71) Димитрюк Марине Николаевне, воспитателю МДОУ «ДС № 1 «Солнышко»;          

72) Дмитриевой Ирине Борисовне, учителю МОУ «СОШ № 7»;                  

73) Евтушенко Ларисе Владимировне,  воспитателю МДОУ «ДС № 11 «Ромашка»;     

74) Ждановой Оксане Владимировне, учителю МОУ «СОШ № 4»;            

75) Зиновьевой Инне Владимировне, учителю МОУ «СОШ № 7»;              

76) Кириенко Анне Николаевне, воспитателю МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик»;     

77) Кормышевой Наталье Алексеевне, учителю МОУ «СОШ № 3»;           

78) Кошелевой Вере Валерьевне, учителю МОУ «СОШ № 5»;                     

79) Кривцовой Наталье Васильевне, воспитателю МДОУ «ДС № 1 «Солнышко»;          

80) Кудрявцевой Ольге Германовне, учителю МОУ «СОШ № 4»;               

81) Куликовой Светлане Александровне, учителю МОУ «ОСОШ»;            

82) Кулманаковой Марине  Александровне, воспитателю МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик»;               

83) Курицыной Ксении Сергеевне, учителю МОУ «Гимназия № 1»;                      

84) Кучериной Ирине Игоревне, воспитателю МДОУ «ДС № 1 «Солнышко»;                 

85) Лихачеву Валерию Викторовичу, учителю МОУ «СОШ № 7»;             

86) Мальцевой Ольге Юрьевне, учителю МОУ «СОШ № 2»;            

87) Миннигуловой Екатерине Юрьевне, воспитателю МДОУ «ДС № 11 «Ромашка»;   

88) Митрофановой Татьяне Михайловне, воспитателю МДОУ «ДС № 12 Семицветик»;

89) Монаховой Ларисе Анатольевне, учителю МОУ «СОШ № 7»;              

90) Ниязовой Розе Анваровне, воспитателю МДОУ «ДС № 11 «Ромашка»;                     

91) Обабковой Ольге Анатольевне, воспитателю МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик»;

92) Овдиенко Розе Альбертовне, учителю МОУ «СОШ № 4»;                      

93) Пастернак Елене Викторовне, учителю МОУ «СОШ № 3»;                    

94) Покуновой Зое Ивановне, учителю МОУ «СОШ № 4»;               

95) Пугачевой Наталье Владимировне, музыкальному руководителю МДОУ «ДС  № 4 «Лебёдушка»;               

96) Рамазановой Сагив Леонидовне, учителю МОУ «Гимназия № 1»;                   

97) Рожковой Ольге Владимировне, педагогу – психологу МДОУ «ДС № 11 «Ромашка»;                  

98) Росляковой Наталье Николаевне, учителю МОУ «СОШ № 6»;             

99) Сауниной Елене Анатольевне, учителю МОУ «СОШ № 2»;                   

100) Сафиуллиной Альфире Ахматовне, инструктору по физической культуре МДОУ «ДС №8 «Золотая рыбка»;                     

101) Сафонык Виктории Станиславовне, воспитателю МДОУ «ДС № 9 «Журавушка»;

102) Семенюк Анастасии Александровне, учителю МОУ «СОШ № 5»;                 

103) Семученко Ольге Александровне, воспитателю МДОУ «ДС № 8 «Золотая рыбка»;

104) Счастливцевой Марии Олеговне, воспитателю МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик»;                  

105) Тазовой Светлане Ивановне, воспитателю МДОУ «ДС № 9 «Журавушка»;            

106) Ткаченко Софье Дмитриевне, воспитателю МОУ «СКоШ»;                 

107) Тукшаитовой Ольге Константиновне, воспитателю МДОУ «ЦРР № 10 «Росинка»;

108) Тютюльниковой Алене Александровне, воспитателю МДОУ «ДС № 12 «Семицветик»;             

109) Ушаковой Светлане Михайловне, учителю МОУ «СОШ № 2»;                      

110) Хлопковой Раузиле Галимзяновне, учителю МОУ «СОШ № 3»;                    

111) Шамазовой Фание Зайнулловне, учителю МОУ «СОШ № 5»;             

112) Шевцовой Оксане Альбертовне, учителю-логопеду МДОУ «ДС № 1 «Солнышко»;

113) Шилиной Елене Вадимовне, воспитателю МДОУ «ДС № 6 «Колобок»;                   

114) Яниной Светлане Анатольевне, учителю МОУ «СОШ № 2».               

г. Томск

115) Андреяновой Оксане Геннадьевне, инструктору по физической культуре МАДОУ №3;             

116) Афанасьевой Юлии Геннадьевне, учителю МАОУ СОШ №32;           

117) Блиновой Ирине Викторовне, учителю-логопеду МБДОУ №62;                     

118) Большаниной Валентине Сергеевне, учителю МАОУ СОШ №37;                  

119) Бурлакову Алексею Дмитриевичу, учителю МАОУ СОШ №34;                     

120) Евдокименко Татьяне Николаевне, преподавателю-организатору ОБЖ МАОУ СОШ №40;              

121) Захаровой Любови Геннадьевне, воспитателю МАДОУ №13;             

122) Золотухиной Ирине Николаевне, воспитателю МАДОУ №13;             

123) Климовских Анастасии Александровне,  воспитателю МБДОУ №65;           

124) Копыловой Наталии Александровне, учителю МАОУ СОШ №23;                 

125) Кретовой Алене Тахировне, воспитателю МАДОУ №13;                      

126) Кудряшовой Зинаиде Васильевне, воспитателю МАДОУ №13;                      

127) Лукиной Ирине Николаевне, учителю МАОУ гимназии №13;             

128) Мелдонян Галине Павловне, учителю МАОУ СОШ №23;                    

129) Михайлёнок Светлане Викторовне, учителю МАОУ СОШ №37;                    

130) Некрасовой Людмиле Тимофеевне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ «Искорка»;                    

131) Обуховой Юлии Сергеевне, воспитателю МАДОУ №15;                      

132) Ореховой Лидии Арсентьевне, учителю МАОУ СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева;     

133) Поповой Елене Васильевне, воспитателю МБДОУ №65;           

134) Репиной Марине Николаевне, воспитателю МБДОУ №66;                   

135) Семьяновой Оксане Олеговне, учителю МАОУ СОШ №58;                 

136) Сивакову Александру Алексеевичу, учителю  МАОУ СОШ №34;                 

137) Соколовой Вере Олеговне, учителю МАОУ СОШ №40;            

138) Сухушиной Наталье Олеговне, учителю МАОУ гимназии №6;           

139) Талейкиной Марии Юрьевне, учителю МАОУ СОШ №37;                   

140) Трифоновой Елене Петровне, музыкальному руководителю МАДОУ № 5;             

141) Федяковой Ирине Леонидовне, учителю МАОУ гимназии №6;                       

142) Чурсиной Иде Артуровне, учителю МАОУ ООШ №27 им. Г.Н. Ворошилова;       

143) Шалак Инне Евгеньевне, учителю МАОУ СОШ №44;               

144) Шаховой Ирине Сергеевне, учителю МАОУ лицея №7.             

Томский район

145) Никулиной Светлане Васильевне, учителю МБОУ «Поросинская СОШ»;               

146) Приступа Татьяне Юрьевне, учителю МБОУ «Зоркальцевская СОШ»;                     

147) Широковой Людмиле Павловне, учителю МБОУ «Зоркальцевская СОШ».             

Шегарский район

148) Парафейниковой Екатерине Алексеевне, учителю МКОУ «Анастасьевская СОШ»;

149) Чекменёвой Зое Николаевне, учителю МКОУ «Анастасьевская СОШ».                   

Частные образовательные организации

150) Бизиной Наталии Владимировне, учителю ЧОУ гимназии «Томь».               

Центры помощи детям

151) Гуменюк Галине Николаевне, социальному педагогу ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района»;                      

152) Золотарёвой Ларисе Антоновне,  педагогу-психологу ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района».           

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Ниякину А.А., начальника отдела организационной работы Департамента общего образования Томской области.

 

И.о. начальника Департамента                                                                                              Е.В. Вторина

 

Замятина Оксана Михайловна

8(3822) 90-20-37

zamyatina@tpu.ru