2016 год

Фото победителя

ФИО победителя, должность, краткое наименование образовательной организации

Указание места, которое занял победитель, номинации

Александрова Елена Владимировна,
учитель русского языка, литературы
МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Победитель федерального уровня

Воробьёв-Исаев Алексей Анатольевич,
учитель истории и обществознания
МБОУ КСОШ-интернат № 1 Каргасокского района

 

Победитель федерального уровня

Петрова Наталия Александровна,
учитель физической культуры
ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся
с нарушениями слуха» г. Томска

 

Победитель федерального уровня

Емельянова Юлия Олеговна,
учитель английского языка
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево

 

Победитель федерального уровня

Пономарева Юлия Васильевна,
учитель немецкого языка
МАОУ гимназии № 6 г. Томска

 

Победитель федерального уровня

Гайворонская Александра Владимировна,
учитель русского языка и литературы
МАОУ гимназии № 6 г. Томска

 

Победитель федерального уровня

Ларина Татьяна Яковлевна,
учитель начальных классов
МАОУ лицея № 7 г. Томска

 

Победитель федерального уровня

Кожеурова Елена Леонидовна,
учитель хора
МАОУ СОШ № 51 г. Томска

 

Победитель федерального уровня

Киреева Оксана Викторовна,
учитель английского языка
МБОУ «СОШ № 5» г. Колпашево

 

Победитель регионального уровня

Алифоренко Зинаида Ивановна,
учитель математики
МБОУ Русская классическая
гимназия № 2 г. Томска

 

Победитель регионального уровня

Журавецкая Марина Анатольевна,
учитель русского языка и литературы
МАОУ гимназии № 18 г. Томска

 

Победитель регионального уровня

Дроздова Екатерина Ивановна,
учитель английского и немецкого языков
МБОУ «Володинская СОШ»
Кривошеинского района

Победитель регионального уровня

Смирнова Елена Александровна,
учитель начальных классов
МБОУ «СОШ № 196» ЗАТО Северск

 

Победитель регионального уровня

Гричневская Татьяна Васильевна,
учитель начальных классов
МБОУ «Побединская СОШ»
Шегарского района

 

 

Победитель регионального уровня

Беликова Светлана Николаевна,
учитель биологии и экологии
МБОУ «СОШ № 198» ЗАТО Северск

 

 

Победитель регионального уровня

Пугачева Наталья Анатольевна,
учитель русского языка и литературы
МКСКОУ-СКОШ № 10 г. Асино

 

Победитель регионального уровня

Мигаль Владимир Николаевич,
учитель физической культуры
МАОУ гимназии № 24
им. М.В. Октябрьской г. Томска

 

 

Победитель регионального уровня

Алгина Лидия Радомировна,
учитель русского языка и литературы
МАОУ СОШ № 25 г. Томска

 

Победитель регионального уровня

Юрчук Ольга Александровна,
учитель начальных классов
МБОУ СОШ № 49 г. Томска

 

Победитель регионального уровня

Черновская Елена Евгеньевна,
учитель немецкого и английского языков
МБОУ «Тогурская СОШ»
Колпашевского района

 

 

Победитель регионального уровня

Буйневич Ольга Николаевна,
учитель физики
МБОУ «Зырянская СОШ»
Зырянского района

 

Победитель регионального уровня

Войнич Татьяна Альбертовна,
учитель русского языка и литературы
МБОУ Комсомольская СОШ
Первомайского района

Победитель регионального уровня

Шитакова Мария Валерьевна,
учитель русского языка и литературы
МАОУ «СОШ № 1 с. Александровское»

 

 

Победитель регионального уровня

 

Опубликовано:2016-12-01 13:47 | Обновлено:2016-12-01 13:47